Игорь Крайнов

Как называется лидер криминальной группировки или диаспоры у китайцев и северных корейцев живущих в России?Это простое и понятное слово на морскую тематику.Как Вы думаете?

Ответы · страница 2
Танюша Трифонова

капитан какой-нибудь

Игорь Крайнов

да не какой нибудь а капитан.Владивостокский.Так их всех называют у нас

Танюша Трифонова

а у меня друг живет или жил в этом городе

ОК
Олег Коробцов

Откуда этот вопрос?

ОК
Олег Коробцов

Это простое и понятное слово ни разу мне не встречалось по жизни, да и северного корейца я видел ровно 60 лет назад, забыл спросить.

Игорь Крайнов

я все понимаю но мне 45 лет и болтать не о чем мне не подходит.Во Владивостоке так и говорят.вот и все

Игорь Крайнов

Ты за мое здоровье не переживай....

Гулия Эрмат К.

Для меня не простая

Игорь Крайнов

Гулечка,ну не приглашать же Вас во Владивосток,что бы убедились!!!!

Гулия Эрмат К.

Нет не нужно )))))))))))) отныне буду знать Игорёк

Yuri Kozhevatov

В Японии-оябун...

Фиона

Триада

Игорь Крайнов

триада - это группировка. а главарь - капитан