Are You Looking For Me

Каждому по факту рядом нужен человек, но бывает так, что одиноким лучше всех?

Ответы
Андрей ***

​если ты разносторонний,
не зациклился, как пень,
можешь от души смеяться
и грустить почти что целый день,
значит будут тебе рады
повсеместно и всегда,
получай скорей награды
пусть горит твоя звезда.
и не важно, что подумал
модный циник о тебе.. .
пусть завидует угрюмо
о том, что рады все тебе.. .

Владимир

Одинокой попытаться можно...
Предстать богиней в трепете Любви...
А вдруг с такой всё будет очень сложно..?
И всё сгорит в один короткий миг...?

Ла
Лара

🙂

Владимир

Пойми, меняюсь я всегда.
сегодня, завтра - постоянно.
пылаю страстью иногда,
или впадаю в ступор пьяно...
Не стоит звать и предлагать,
терзать сомнениями душу.
и незачем чего-то ждать
ты подойди ко мне, послушай...
Я лишь естественно живу,
смеясь, шепча или вздыхая
как море, грежусь наяву.
мою Любовь оберегая...💓❣️

Ла
Лара

Красиво. Спасибо!

Владимир

🖼

Ви
Виктория

вряд ли. про одиноких.это тотальное вранье. врачи всего мира доказали. что одинокие люди чаще болеют. депрессируют и умирают ранше и чаще

А*
Александр *************

это не подтверждёный факт что рядом нужен человек (это факт ), человек сам по себе самостоятельный и в большинстве своём он делает выбор

Леди "Х"

В деревне надо жить в паре , много работы что бы выжить , а в городе если нет детей ... то одной жить просто шикарно !🤗

Ла
Лара

🙂

Татьяна И.

Действительно бывает так... моя подруга уже год наслаждается одиночеством... после смерти мужа-алкоголика.

Тоже вариант ..... А жить по полной ? Не ???

Татьяна И.

Сейчас пандемия мешает этому.

Это не помеха !

Татьяна И.

Кому как... ей здоровье не позволяет.

Ей всё позволено !!!!!

Татьяна И.

Сама уже НЕ хочет ! )

Никто не насаждает ..... Дело личное .....

Валерий Сумский

Мама вообще нужна. Родственник отца из дома выгнал, тот в тот же день умер и наследство..... А так, заходи

Рокер Де Театрал

Рядом нужен человек, но чтобы просто был рядом и не мешал внутреннему сосредоточенному одиночеству.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ага типа ушёл в себя, для чего тогда чел? Использовать?

Рокер Де Театрал

Для ощущения, что ты не один.

Roman Bavin

ага... самовнушение, самоуспокоение, медитации ... а потом рев в подушку или водка под телевизор...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ты так длаешь?

Александр Джонсон

человек каким бы он аскетом ни был.требует рядом присутсвия) пусть даже это будет тишина)

Ал
Алекс

Да , я тоже иногда удаляюсь от всех и даже телефон отключаю . Просто хочу побыть один .

Денис Шаповалов

Это ненадолго)человек существо общественное)редко кто может выдержать одиночество

Андрей Евгеньевич

А голова чтобы думать...
Ноги чтобы ходить...
никто не сможет меня остановить? ))

Андрей Григорьев

Я конечно одиночество люблю, но как без людей-то совсем) И развёлся ещё, дурак

Ла
Лара

Одиноким, не значит совсем без людей)

Андрей Григорьев

Ну брат, сестра, мама рядом. Да сестер дофига, родная одна. Но вот развёлся и одинок, увы. Собутыльники только остались)

Ла
Лара

Женитесь снова)

Андрей Григорьев

Не буду. Я бывшую всё равно люблю

Елена

Любопытно... Второй человек, который акцентирует внимание на этой песне.

Александр

🤷‍♂️ Время такое ...

Елена

Да ну. Нормальное время. Как и остальные. Люди творят время, а не время людей.

Сергей Малинин

Кому-то может лучше, а кому то нет. Ведь никто не знает правильный ответ.

Сергей Малинин

С телефоном в летней куртке?

Сергей Малинин

Вариантов то немного

Юрий Белобородов

на короткий промежуток времени! а по большей части без общения - никуда!

Are You Looking For Me

👍согласна

Улугбек

Чушь... Человек - существо, созданное СОЦИУМОМ, а не каким-то Богом...

Ок
Оксана

да иногда,после человека рядом....годы нужны,что бы прийти в себя

Про100_Красавчик

К одиночеству нельзя привыкнуть, 3-ое суток полезно, но не более