Are You Looking For Me

Каждому по факту рядом нужен человек, но бывает так, что одиноким лучше всех?

Ответы
Андрей ***

​если ты разносторонний,
не зациклился, как пень,
можешь от души смеяться
и грустить почти что целый день,
значит будут тебе рады
повсеместно и всегда,
получай скорей награды
пусть горит твоя звезда.
и не важно, что подумал
модный циник о тебе.. .
пусть завидует угрюмо
о том, что рады все тебе.. .

Владимир

Одинокой попытаться можно...
Предстать богиней в трепете Любви...
А вдруг с такой всё будет очень сложно..?
И всё сгорит в один короткий миг...?

Владимир

Пойми, меняюсь я всегда.
сегодня, завтра - постоянно.
пылаю страстью иногда,
или впадаю в ступор пьяно...
Не стоит звать и предлагать,
терзать сомнениями душу.
и незачем чего-то ждать
ты подойди ко мне, послушай...
Я лишь естественно живу,
смеясь, шепча или вздыхая
как море, грежусь наяву.
мою Любовь оберегая...💓❣️

Ви
Виктория

вряд ли. про одиноких.это тотальное вранье. врачи всего мира доказали. что одинокие люди чаще болеют. депрессируют и умирают ранше и чаще

А*
Александр *************

это не подтверждёный факт что рядом нужен человек (это факт ), человек сам по себе самостоятельный и в большинстве своём он делает выбор

Леди "Х"

В деревне надо жить в паре , много работы что бы выжить , а в городе если нет детей ... то одной жить просто шикарно !🤗

Татьяна И.

Действительно бывает так... моя подруга уже год наслаждается одиночеством... после смерти мужа-алкоголика.

Тоже вариант ..... А жить по полной ? Не ???

Татьяна И.

Сейчас пандемия мешает этому.

Татьяна И.

Кому как... ей здоровье не позволяет.

Никто не насаждает ..... Дело личное .....

Валерий Сумский

Мама вообще нужна. Родственник отца из дома выгнал, тот в тот же день умер и наследство..... А так, заходи

Рокер Де Театрал

Рядом нужен человек, но чтобы просто был рядом и не мешал внутреннему сосредоточенному одиночеству.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ага типа ушёл в себя, для чего тогда чел? Использовать?

Рокер Де Театрал

Для ощущения, что ты не один.

Roman Bavin

ага... самовнушение, самоуспокоение, медитации ... а потом рев в подушку или водка под телевизор...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ты так длаешь?

Александр Джонсон

человек каким бы он аскетом ни был.требует рядом присутсвия) пусть даже это будет тишина)

Ал
Алекс

Да , я тоже иногда удаляюсь от всех и даже телефон отключаю . Просто хочу побыть один .

Денис Шаповалов

Это ненадолго)человек существо общественное)редко кто может выдержать одиночество

Андрей Евгеньевич

А голова чтобы думать...
Ноги чтобы ходить...
никто не сможет меня остановить? ))

Андрей Григорьев

Я конечно одиночество люблю, но как без людей-то совсем) И развёлся ещё, дурак

Ла
Лара

Одиноким, не значит совсем без людей)

Андрей Григорьев

Ну брат, сестра, мама рядом. Да сестер дофига, родная одна. Но вот развёлся и одинок, увы. Собутыльники только остались)

Андрей Григорьев

Не буду. Я бывшую всё равно люблю

Елена

Любопытно... Второй человек, который акцентирует внимание на этой песне.

Елена

Да ну. Нормальное время. Как и остальные. Люди творят время, а не время людей.

Сергей Малинин

Кому-то может лучше, а кому то нет. Ведь никто не знает правильный ответ.

Сергей Малинин

Будешь в новом пальто без телефона

Сергей Малинин

С телефоном в летней куртке?

Юрий Белобородов

на короткий промежуток времени! а по большей части без общения - никуда!

Are You Looking For Me

👍согласна

Улугбек

Чушь... Человек - существо, созданное СОЦИУМОМ, а не каким-то Богом...

Ок
Оксана

да иногда,после человека рядом....годы нужны,что бы прийти в себя

Про100_Красавчик

К одиночеству нельзя привыкнуть, 3-ое суток полезно, но не более