Марина Акопян

Есть ли на этом сайте армяне??Или люди которае понимают армянский?))

Ответы
Pavel Lankau

Разделяй (по языкам) и властвуй на том свете на дэванагари общаются а это старорусский

Маркус Кайфман

хааес! вон цесс!!!барев цесс:) эт я так, есть друзья среди ваших))

Alexander Burtsev

Армянский не знаю, но знаю, что девушки Армянки симпатичные)

Alexander Burtsev

Да не за что, это же правда! )

Валерий Цибульский

У меня есть родственник армянин......а на сайте)))))) не знаю......

Джафаров Владимир

Я,ВЛАДЕЮ РУССКИМ,МАЛОСТЬ АНГЛИЙСКИМ,МАЛОСТЬ КАЗАХСКИМ.

Александр Морозенко

Конечно есть! Они просто не знают, что они армяне.

Прнриватттт Тоооо

Есть Азербайджанец если хочешь общаться ☺️

Марина Акопян

да нет спасибо...общаться как то не хочется...просто интересовало есть ли на сайте ещё Армяне)

Прнриватттт Тоооо

А жаль, я вдруг подумал может нам удастся поговорить как люди, а не как дирломаты😊

Марина Акопян

нет)))по сайту не общаюсь...

Fizik

Зачем учить армянский, если все знают русский?

Марина Акопян

во первых не все...во вторых каждый АРМЯНИН или АРМЯНКА обязаны знать армянский.)

Fizik

Это безусловно, нужно знать историю и традиции своего народа, но должен быть общий язык общения между народностями проживающими в одной стране. Если у меня будет жена армянка, я обязательно выучу армянский.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не встречал, американца тут как то раз видел...

K.
K.b

тут была одна,нервная такая.давно не видно

Матроскин

Все мы немного армяне, немного тюрки...

Hydyr Hemrakulyyew

Говари ну не армян я туркмен

Алексей О.

Вы за нас или как ?

Алексей О.

Я путаю вас с азербаджанами, кто то из вас против России !

Ан
Антон

а тебе зачем?

Марина Акопян

на детского психолога..а сейчас по специальности я воспитательница

Ан
Антон

хмм... как то несерьезно, не?

Марина Акопян

нет даже очень серьёзно и интересно..особенно психология очень интересная

Марина Акопян

ну ты ещё скажи что психолог это не специальность 👿

Ан
Антон

психолог это не специальность

Серж

Где то были.

Серж

Ну я в переносном смысле, что где то тут встречал и общался. Если вы интересуетесь, значит то же какое отношение имеете к ним.

Ур.

увы

Прошлое

есть...Грачик..и еще несколько человек встречала