Ан
Анастасия

Как Вы относитесь к ДРУЗЬЯМ, которые открыто отстаивают свою точку зрения, если она не совпадает с Вашей?

Ответы · страница 5
Просто Сережа

спокойно, уважаю их выбор

Ан
Анастасия

Темв для разговора бывают разные

Edward

номально, здоровые споры

Ан
Анастасия

а если не здоровые? и темы такие же?

Edward

мы не спорим о таком

Мэверик

у меня НЕТ таких ДРУЗЕЙ...

Ефим Краснов

Нормально, с пониманием

Алекс Венцель

А я ни с кем не спорю...))

Ан
Анна

сама к таким отношусь

Виктор Правдин

Она имеет право быть.

Ми
Мила

Я люблю своих друзей

A Lina W

Склонна согласиться

Александр Недыбалюк

Нормально отношусь

Валерий

я не спорю ни с кем

Татьяна Крушанова

Респект и уважуха.

Пума Ши

Их право.Спокойно

Ан
Анастасия

Какую бы тему не затронули?

Ан
Анастасия

Даже обидную для Вас или унижающую в принципе человеческое достоинство?

Пума Ши

Среди друзей,существует взаимо понимание и каждый знает про друг друга все и никогда не произносятся и не высказываются такое.Это и есть дружба среди друзей и понимание

Ан
Анастасия

А если он обсирает другого человека? Даже пусть незнакомого Вам

Пума Ши

Тот,кто хает сам таков.Отношусь спокойно,но общаться не буду.Если он хает того,то и меня и других будет хаеть также

Noname

Нет друзей 🤣🤣🤣

Владимир Курносов

Так и должно быть

Владимир Курносов

Какая разница, какая тема. У каждого человека своё мнение. Другой вопрос, на чём оно основано. Если на фактах и аргумента, то это нормально, а если "я так думаю", не может объяснить или доказать почему, то это другое дело.. Умный человек может поменять мнение, если узнает какие то новые факты или доказательства своей не правоты, дурак же будет стоять на своём, невзирая ни на какие аргументы. И стоит ли тогда с ним спорить?

Ан
Анастасия

Я не об этом, просто для некоторых есть запретные темы, оскорбляющие чувства и достоинство. Я уже одной девушке писала историю, не буду переписывать

Владимир Курносов

Ну если эти темы оскорбляют их чувства, то на них не только спорить не стоит, но и вообще затрагивать..

Неголубой Огонёк

а нада относица?

Димка

В угол ставлю.😳

Смена Мерности

Не спорю с ними)

Agnostic Front

Как к власовцем

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как к власовцам