Уд
Удали!!!

Интересно, а попадаються ли тут знакомые из реальной жизни, но скрыты под аватарками и никами? Во прикол в жизни по одному сценарию общаться, а тут иначе😏 Вроде, как с двумя разными людьми получится?😎

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

Вообще это от человека зависит: если ему тут нравится в маске, значит вы его плохо знаете в реале...
Те, кого знаю, и здесь и в реале одинаковые

Карлсон

А тут они еще, не зная кто есть кто, могут зазнакомиться сызнова, влюбиться друг в друга, приехать на встречу, а там хопс - твой сосед Валера.

Карлсон

Мы и так пару раз пересекались в кругу общих знакомых. Но до тет-а-тет, благо не дошло. 😎

Уд
Удали!!!

Трусишка😂

Карлсон

Да дело не в этом. Ну не пара мы были, точно не пара.

Уд
Удали!!!

Да кто знает.

Уд
Удали!!!

Ну ладно. Пусть так. Тебе виднее😉

Dr. Specht

всё именно так и было... моя первая жена меня не переносит от слова ваще... а тут мило беседуем, клипами обмениваемся😆

Уд
Удали!!!

А почему было то?

Dr. Specht

что почему?

Уд
Удали!!!

Всё именно так и было сами написали

Dr. Specht

так - это про знакомых из реальной жизни

Уд
Удали!!!

Проехали🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все мои знакомые и друзья из реальной жизни которых я сюда звал тут не прижелись и сбежали на второй день!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там девушки стесняхи жесть!

Уд
Удали!!!

Ну.. их дело.. я по первой тоже думала зачем мне фигня эта😒 Но нашла развлекуху некую в этом потом😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А меня друзья переташили с другого сайта но там просто общение было но более интересное чем сдесь

Уд
Удали!!!

Что за сайт?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Его уже закрыли! Назывался храбр! Некая платформа для общения

Канат

все может быть... может один город.. может соседка... может сидит в одном здании с тобой

Елена🇷🇺

Прикол был когда оказалось ,что мы живем на одной улице.это Моска город огромный.

Александр Туганов

Было время учился я с одной Олей Веселовой и преподаватель у нас Шутов был!..

Михаил Мещанинов

Как то было дело собирались, договаривались и проводили встречу в реале))))

Уд
Удали!!!

А сейчас, как с этим дела обстоят?

Михаил Мещанинов

Не знаю, пока не встречал тут такой инфы, сам то не ездил

Уд
Удали!!!

Ясно. Ну мне просто интересно🤷‍♀️

Уд
Удали!!!

Сама тоже не особо собираюсь

Михаил Мещанинов

Я понимаю, как на думают думаю тут видно будет

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Встретила здесь мужчину с соседней улицы))) но в натуре не общались))

Руслан Котопёс

Бывает что ваш муж тут с вами исполняет, а потом разводиться)))))))))

Уд
Удали!!!

Как интересно🙂

Руслан Котопёс

Смешно, да)))))))

Уд
Удали!!!

Да чё мне смеяться то🤷‍♀️ Ты же смеёшься во весь голос за меня😦

Руслан Котопёс

Я смеюсь за себя)))) А вы сами по себе))) Не надо тут паразитировать) (((

Уд
Удали!!!

Паразитировать? Это не про меня🙂

Руслан Котопёс

Да мне пофиг вообще)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть ты чего ролевые игры на спрашке хотишь устроить

Просто Ой ,Но Не Ангел

То сковородкой то скалкой огреет

Уд
Удали!!!

А есть и те кто ещё и пристрелит 😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Из рогатки добьеть убегающего

Уд
Удали!!!

Дааа... Девочки уже не те😏

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Сосед бывший здесь. Но он не знает, что я здесь😁😁

Eustace

важно шоб получилось.. а там хоть трава не расти))

Уд
Удали!!!

Фаталист😏

Уд
Удали!!!

Необъяснимо, но факт😏

Eustace

при желании объяснить можно фсё!))

Уд
Удали!!!

А почувствовать то ещё больше😏

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну встречались иногда тут персонажи такие

Лига Теней

За что-ты пнешь веселова ? И кто это вобще?

Уд
Удали!!!

А верхние дыхательные пути при чём?😏

Уд
Удали!!!

А Вы утонули в океане судя по фото?😏

Лига Теней

Этоне катер это фэри морское такси или автобус короче общественный транспорт

Уд
Удали!!!

Ну и хорошо😏

Павел

Да я сталкивался с парочкой знакомых))

Павел

А Вы?)

Уд
Удали!!!

Пока нет, но подозреваю некоторых🙂

Павел

)) Будете пытаться их раскрыть, или сохраните им статус инкогнито?)

Уд
Удали!!!

Время покажет😏

Павел

Да, понимаю 😎

Владимир Борисавич Должиков

тут и у одного не один ник может быть!!!

Серебряная Борода

Все возможно, но вероятность мизерна.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне лично не попадались, привет. Хотя

Уд
Удали!!!

День добрый Лекс🙂

Уд
Удали!!!

🤣 Та это нежная боль. Ты не понимаешь просто😆

Василиса Евгеневна

да прикольно было бы)) не знаю есть ли