Надежда Валасевич

Манипуляция, и стоит ли этим пользоваться??

Ответы · страница 2
Serjio

иногда и не увлекаясь

Надежда Валасевич

сюда по авке вы да манипуляцией не увлекаетесь)

Serjio

ава ничто, сущность все)))

Надежда Валасевич

ну ава это жа ваша самовыражения.. вашей сушности..) так сказать)

Serjio

судя по моей аве можно сделать вывод что я ангелок с крылышками хотя это не так.

Александр Смирнов

Манипуляция чего..?

Надежда Валасевич

ну бля....не предметами же

Глаша Кручинина

Нет, не стоит

Надежда Валасевич

ну вы наверно о себе..) я воообщей картине имею ввиду

Глаша Кручинина

мне кажется что это к всему относится или я что то не до понимаю !!!=)

Надежда Валасевич

цели же могут быть разный начиная с того что бы удержать человека как ты говоришь... и заканчивая брилиантами, машинами и так далее.

Глаша Кручинина

уууууууу ну тогда для кого что, но я не стала бы манипулировать 🙂

Надежда Валасевич

🙂 все люди разные... большенство людей стобой не согласны во сновном все отвечают на это вопрос ....да)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Попробуй!

Ал
Александр

зачем?

Надежда Валасевич

ну есть 2 причины что бы манипулировать людьми, и для того что бы самому не попасть под манипуляцию