Табуретыч

Подскажите какой насос для велика лучше купить ? Уже часа два думаю, не могу выбрать.. 🤔 🖼

Ответы
Галина

у меня было два насоса...ручной и ножной.....ножной потом подарила, а себе оставила ручной...он мне больше нравится..🤭

Armen Avanesov

У меня ручной, тоже с манометром, я им даже машину как то раз накачал,но ножной думаю не хуже, а цены какие?

Табуретыч

Ручной 790 ножной 730

Armen Avanesov

Цены практически одинаковые, не знаю, ножного никогда не было, но ногой конечно качать легче, при прочих равных

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Для дома компрессор хорошо, а на сам велик дежурный маленький, мало ли подкачать в дороге.

Табуретыч

компрессор дорого, как эти два насоса в сумме..

Тогда любой большой для дома, маленький на раму, у Вас такого нет тут..

Табуретыч

нашёл, всего 1 т.р стоит. ) 🖼

Игорь Пономарёв

Выкинь камеры, вставь каучук... и проблем не будет....🤣

Артур. Владикавказ.

Жорик, переходи на самокат, проблем не будет с многим

Табуретыч

у меня уже есть, только я ещё электровелик почти уже собрал, надо бы доделать..

Артур. Владикавказ.

Скандинавская походка очень полезный вариант для здоровья!

Табуретыч

это лет через 20. ) когда перестану работать курьером. )

Артур. Владикавказ.

И ты собираешься ещё 20 лет этим заниматься? Ужжжжас!!! Крьерная лестница узнай что такое!

Табуретыч

я уже был инженером лет 15, не понравилось, работа должна быть по душе. )

Артур. Владикавказ.

Юриспруденция моя наука я доволен ей.

Крыша Улетела

Накидной наконечник дерьмо. Нужен навинчивающийся))

Табуретыч

да, у меня уже один ножной развалился.. сломался клапан и перегнулся шланг.. резина оказалась трухлявой..

Крыша Улетела

А в ручном все просто. Поршень всегда можно заменить.... и всё ))))

Крыша Улетела

И усилие меньше, потому, что вес тела прикладывается ))))))

Табуретыч

Вот такой у меня развалился после 8 раз накачиваний в течении 5 лет 🖼

Крыша Улетела

Дурные насосы. У Них постоянные боковые нагрузки на поршень))

Таяна

Верхний. Он компактный и удобен в креплении на раму.

Al
Alone

есть с креплением под флягодержатель, есть "под багажник"... первый по опыту чуть более удобный. минус у обоих типов тот же, что и плюс-компактность. но для "доехать до компрессора" должно хватить. для шоссейщиков лучше с баллончиками углекислотными, они "давят" лучше, минус в самих баллончиках

Пе
Пертурабо.

компактный, чтобы влазил в рюкзак

Re
Remodel_Pro_Expert

который ногой качает воздух

Из
Изольда

🖼

Y. V.(George)

НОМЕР ОДИН.