Тысячеликий Герой

Идеальная история любви? (ток не парьте мозг Джульеттой и Ромео)

Ответы
Дмитрий Ворса

Русские народные сказки. Джульета и Рамео это ваще, трагедия блин, что там идеального, только то, что умерли в один день?

Дмитрий Ворса

Все стало на место, вам просто надо слезу пустить.😝

Тысячеликий Герой

Нет. Вовсе нет, я на сюда захожу чисто по ржать

Дмитрий Ворса

Ну так я тоже не слезы пускать.

Игорь Юхим

увиделись , полюбились, приСтрастились, обожествились, родили, притерлись, надоЕлись, разбежались

Darthshan

Эймон и Нейрис Таргариены, Кагыр и Цирилла, Арагорн и Арвен

Тысячеликий Герой

Ндась для полноты такого крутого списка не хватает только Бараша И Нюши👍

Darthshan

ха. Это мои любимые герои. Вот и все)

Сергей Жеребятьев

и че ты думаешь я тебе поэммы тут писать буду