Сергей Бакланов

Кто по вашему Жак Фреско?

Ответы · страница 2
Юленька Логинкина

брат жанны фриске)) шучу)

Юленька Логинкина

не знаю. я не интересовалась. ей желаю здоровья. только одно меня напрягло и честно говоря взбесило. ей пожертвовали деньги на лечение. их оказалось больше. и она решила в свою очередь пожертвовать их больным детям. поступок достойный уважения. но зачем про это почти на всех каналах то говорить?? якобы "вот на эти деньги, ПОЖЕРТВОВАННЫЕ ЖАННОЙ ФРИСКЕ (именно оговорят раз по 10!!!), и будет лечиться этот малыш" чё за фигня??? что за пиар больной??? терпеть эту грязь не могу!

Юленька Логинкина

спасибо что поддерживаете. правда уже достало это! ничего святого что ли нет? ни в ней ни в людях. она также сидит, передачи смотрит и нормально на это реагирует! вот и думай потом хорошее про таких...

Сергей Бакланов

пиарятся даже в таких случаях(

Alastar Bael

не знаю. что за крендель?

Alastar Bael

потом, может быть.. завтра ))

Анна Петрова

Не имею понятия!

Анна Петрова

вы так хорошо меня знаете!

Сергей Бакланов

нет ну у него хорошии высказывания и мнения)Думаю они нужны всем)

Маша Степанова

не имею понятия

Сергей Бакланов

. Директор и основатель проекта "Венера")Советую посматреть его высказывания)

Сергей Бакланов

Може что и наидете по своему вкусу!)Как по мне так они правельные)

Андрей Сирота

Интеллектуал?

Сергей Бакланов

ну думаю что можно сказать и так)По мне он очень разностороннии человек)

Neo Gint

:Dbrat zhanny friske 😄

Сергей Бакланов

вы не первы кто так думает

Neo Gint

po-prikolu,nichego lichnogo

Ольга Осинкина

Не знакома

Ольга Осинкина

Познакомиться? Я плохо выгляжу......

Сергей Бакланов

ахаха с его высказываниями)

Ольга Осинкина

Выскажись....познакомимся....

Иринка Павлова

кто это?

Сергей Бакланов

. Директор и основатель проекта "Венера"

Сергей Бакланов

Послушаите и его высказывания)

Наталья Пискарева

не знаю

Сергей Бакланов

производственный инженер, промышленный дизайнер и футуролог, проживающий во Флориде. Директор и основатель проекта «Венера».

Наталья Пискарева

чем он знаменит, и почему его должны знать?

Сергей Бакланов

советую посматреть видео в интернете)

Александр Мальцев

эт хто?

Сергей Бакланов

Александр Мальцев

а что такое проект "венера"?

Сергей Бакланов

Проект Венера (англ. The Venus Project) — международная организация, созданная Жаком Фреско вместе с Роксаной Медоуз и занимающаяся реализацией технократического[1] проекта, направленного на достижение мирной, устойчивой, постоянно и стабильно развивающейся глобальной цивилизации, через переход ко всемирной ресурсо-ориентированной экономике, всеобщей автоматизации, внедрению всех последних научных достижений во все области жизни человека и применению научной методологии принятия решений.

Александр Мальцев

забавный малый... смертник наверное