Александр, Н. Новгород

Я всегда был меломаном, у меня огромная коллекция музыки всех жанров и на разных носителях, начиная от винила!... Но уже всё скучно... Это старость или опыт? Или женщины не хватает?)

Ответы · страница 4
Любовь Арутюнян

Это у вас искра в землю ушла. Заводить надо.

Татьяна

какая необычная связь. винила и женщины)))

Александр, Н. Новгород

Так реально, женщинам всё интересно, даже ходить по магазинам!!! 😳

Светлана Филюкова

1 устали и 2 знаете,где какая песня лежит.

Александр, Н. Новгород

Это история... Я всё не оцифрую... оставлю потомкам...)

Светлана Филюкова

У меня тоже стихи-- история.

Александр, Н. Новгород

Это я понял... А у меня только фото в 1965 года

Александр, Н. Новгород

👍 Моё восхищение!

Светлана Филюкова

про маму найду и скину...чтобы не было обманом...

Га
Гала

Ни тот, ни другой ответ не утешительны🙂

Аптер Пётр Яковлевич

А Бен Бенцианов"Лица друзей" у Вас есть?

Аптер Пётр Яковлевич

Это,что ответ?

Александр, Н. Новгород

Да, смешно было когда-то!)))

Аптер Пётр Яковлевич

Что смешного?

Александр, Н. Новгород

Я про куплеты, а Лица не нашёл 🤷‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

Куплеты есть у Вас или в интернете?

Го
Гор

так ты еще и без женщины отец! это плохо

Александр, Н. Новгород

Имею право на старости лет пожить в своё удовольствие без баб!))))

Александр, Н. Новгород

Ты просто не представляешь какое это счастье

Наталья Демешина

2...которая поддерживала бы и гордилась!

Александр, Н. Новгород

Тоже вариант!

Федя Пупкевич

надо начать собирать марки или деньги

Александр, Н. Новгород

И что собираете?!)

Александр, Н. Новгород

Легко быть молодым в 42 года!

Александр, Н. Новгород

Так и я об этом!

Федя Пупкевич

сменить круг общения.изменить интересы.и быть с девушкой от 25-33 года.и все будет супер..только есть не большой нюанс хочится спать

Александр, Н. Новгород

Согласен!

Вячеслав Чистяков

Сань, сам такой, бабы точно не хватает

Александр, Н. Новгород

Молодец, красавец! Вега тоже была, подарил... Оставил Радиотехнику, но она без предварительного усилителя. Я радио делами занимался только в молодости. Не хватает у меня терпения... ))))

Александр, Н. Новгород

Сейчас подключаю к компу микрофон - не работает, исправный. На колонки звук нормальный. Встройка звук. Что за хрень? 🤷‍♂️ Может звуковую карту поставить? Но какую?

Вячеслав Чистяков

На комп преамп нужен , там 500 мв чуствительность, просто микрофон не работает

Александр, Н. Новгород

Много лет всё работало. Другой тоже микрофон не подключается. Ну не могут все микрофоны разом сломаться!))) Перезагружал комп на другую ОС. Тоже не работают... 🤷‍♂️

Александр, Н. Новгород

Это кто?))

Татьяна Еремеева

ааааа, кхе, все это время без женщины?

Татьяна Еремеева

ооох, насмешили, Спасибо за комплимент.

Александр, Н. Новгород

Совсем юное лицо ни одной морщинки!

Татьяна Еремеева

это освещение, наверное. Все равно спасибо, очень приятно.

Александр, Н. Новгород

Это да, многое зависит от освещения!

Елена

Это отсутствие новой хорошей музыки.

Александр, Н. Новгород

Да, согласен... всё уже было... остаётся только вспоминать)

Елена

Верно

Владимир Зарубин

Вам не хватает отношений с Творцом.

Владимир Зарубин

Так Вы объясните мне правильный смысл этих библейских текстов,если Вы считаете,что я передал неверный их смысл?

Александр, Н. Новгород

1. Заповедь - не лезь со своими советами если сам не в теме!

Владимир Зарубин

Может эти слова больше относятся к Вам?Покажите мне,что я неверно понял из Библии?

Александр, Н. Новгород

Вы как глухой и непонятливый... Мне с Вами скучно... Удачи!

Владимир Зарубин

Чтобы мне Вас понять,Вам нужно что-то сказать по этим библейским текстам,а не голословно утверждать,что я не прав.Если Вы не знаете,что сказать,то не надо хитрить перед Богом,Который всё видит:Псалтирь, Псалом 138 ●1 Господи! Ты испытал меня и знаешь. ●2 Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю; Ты разумеешь помышления мои издали. ●3 Иду ли я, отдыхаю ли — Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе. ●4 Еще нет слова на языке моем, — Ты, Господи, уже знаешь его совершенно. (Синодальная Библия)

На
Наталья

Не вижу связи. Вас не цепляет новое.

На
Наталья

Я не сошла с ума и цветы у меня не завяли)

Александр, Н. Новгород

Так Вам тогда сколько было лет?

Александр, Н. Новгород

Тогда, нормально, слили дурную энергию!

На
Наталья

Ну а вы какую музыку слушали?Я ведь не только рок.. Люблю Казанский Казачий. Классика тоже наиболее популярное. Метель Свиридова, например. Из попсы много чего было хорошего.Особенно западная.

Александр, Н. Новгород

Это хорошо что у Вас широкий кругозор!

Arhangelblaicke

Ну если женщины нет, то не хватает...

Александр, Н. Новгород

Но как приятно побыть в тишине!

Елена Ашеко

вот такая же фигня... профвыгорание

Александр, Н. Новгород

Вот, вот!... уже хочется тишины...

Елена Ашеко

тишины и прогулок по парку....🙂

Александр, Н. Новгород

Да, но и там чирикают...)))) Ну, хоть не ритмично... 🙂

Елена Ашеко

соловья попрошу не обижать...

Ти
Тина

ЭТО ТРИ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ.🤷‍♀️🤝

Ти
Тина

Но можно третий вариант решить ,тогда и первые два могут быть интересны,но он самый сложный.

Александр, Н. Новгород

Да, не в сложности дело... у женщин после климакса становится поведение немного странное... А скандалов не хочется... Но музыку которая сближает подобрать можно!🙂

Ти
Тина

Плохо знаешь женщин.Просто надо влюбиться взаимно.У мужчин ещё хуже характер в "нежном" возрасте.А влюбиться это сложно.

Александр, Н. Новгород

Это ты плохо знаешь женщин! Ты же на них не женилась!?)))

Ти
Тина

Привет.👍😁

Мишка Квакин

Это все, ... Слушай и наслаждайся))

Александр, Н. Новгород

Новой нет интересной музыки. А старое переслушиваю! Но редко) Сейчас больше привлекают аудиокниги!

Смена Мерности

Иногда тишину хорошо послушать)

Александр, Н. Новгород

Понимаю, у меня тоже много интересов!...)))

Смена Мерности

Вы часом не близнец по гороскопу?)

Александр, Н. Новгород

У меня Юпитер в Близнецах, это ещё круче!))) Да, много серьёзных увлечений! А, Вы знаете астрологию?

Смена Мерности

Немножко)

Ал
Алекс

Скорее возраст, у меня тож самое

Александр, Н. Новгород

Всё уже было... нет новых открытий в музыке...

Ал
Алекс

Все имеет определенное завершение, как таблица Менделеева

Александр, Н. Новгород

Это Вы про конец света?)

Ал
Алекс

Нет нет, что вы, до этого еще очень далеко по земным меркам. Как только солнце начнет снижать свою активность и все поймут конец света приближается.

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что всего по чуть-чуть.

~L
~Eva Lansca~

У вас есть желание поделиться своими мыслями/эмоциями/чувствами с внимательным и интересным собеседником , я думаю.

Александр, Н. Новгород

Так и делюсь, если вы заметили...

~L
~Eva Lansca~

Заметила. Но всё же глаза в глаза куда как душевнее.

Александр, Н. Новгород

👍 Согласен. И, что предлагаете?