Александра Всёок

На вопрос о теории Дарвина большинство респондентов отвечает, что "он не прав" и не могут назвать суть самой теории. Простите, а давно у нас биологию в школе отменили?

Ответы
Валерий Шилов

Я на всяк случай погуглил и убедился, что правильно помню о чём здесь речь из школьной программы. Я тоже считаю, что он не прав: слишком много удачных совпадений и продумано настолько мудро, что ну никак не может быть случайно сложившимися обстоятельствами, много всего взаимозависящего в природе.

Валерий Шилов

Опять же: а чего сейчас-то обезьяна вдруг не станет человеком? Эволюция, как улучшения видов, есть, но не до такой степени.

Александра Всёок

Знаете почему много "удачных" совпадений? Потому что "не удачные" не выживают.

Валерий Шилов

Очень мала вероятность стечения благоприятных обстоятельств в хаосе космоса.

Inkognito Inkognito

Я согласен с большинством ученых о том что теория Дарвина изящна и объясняет вещи гораздо полнее и эффективнее чем ее аналоги. Я придерживаюсь идеи эволюции.

Inkognito Inkognito

добавите что-то?

Александра Всёок

Нет. Устала добавлять и опровергать.

Inkognito Inkognito

Просто было интересно прочесть пару мыслей. устали так устали)

Александра Всёок

Своих мыслей мало) Но мне нравится вот этот сайтик: http://antropogenez.ru/interview/87/

Inkognito Inkognito

Thanks )

Владимир Илюхин

Основное в этом - теория эволюции, которая касается не только биологии.

Николай Климанов

Конечно не прав . Человека создал бог по своему образу и подобию:)

Николай Климанов

Да и видимо бог не один был . Рас много:)

Александр Чайка

человек это обезьяна хомо.

Aleksandr Pushkin

анатомию человека тоже

Александра Всёок

анатомия в биологии

Aleksandr Pushkin

нет в химии происхождения материлизации в следствии реакция окисления