Ко
Космонавт

Среди японцев очень мало людей с избыточным весом и ожирением — всего 3,5 %. Для сравнения, в США и Европе это 35%, в России – 25%. Может потому, что палочками большую попу не наешь?

–1
Ответы
Кот Кот

Там такие цены на все что не разжиоеешь пачка печенья почти тысяча рублей

Ко
Космонавт

Видимо ты долго жил в Японии до выхода на пенсию, всё знаешь, как любой наш нищий пенсионер. 🤣

Кот Кот

Я наверно умней тебя буду .. И я посмотрел ролики по ценам в магазинах Японии.. Знаешь так бывает.. Сообщаю тебе как пенсионеру.. Сейчас век 21 и можно посмотреть другие страны и их жизнь не отрывая задницы с дивана.
На это даже твоей пенсии хватит.

Ко
Космонавт

Ты слушал путина и соловьева и смотрел телик. По уровню жизни Япония на 17 месте в мире, а Россия на 67. Минимальная зарплата там в 3 раза выше нашей среднемедианной. Средняя почти в 10 выше. А ты про свой маразматичный ум. Что же ты только про печенья смотрел, голодный? 🤣

Ко
Космонавт

А вот здесь смотри про цены. При зарплатах в 10 раз выше, цены чуть дороже, при качестве в разы выше

Ко
Космонавт

https://bygeo-ru.turbopages.org/turbo/bygeo.ru/s/ceny/4232-ceny-v-yaponii-na-produkty.html

Кот Кот

Точно тупой попался... Жесть 🙅‍♂️🤦‍♂️я тебе про цены на продукты вещаю и про ютуб
А ты мне про их доходы 🤷‍♂️
Пля ну как так можно.
Япония и Токио один из самых дорогих городов пира.. А ты мне про путина.. Вот точно либо пенс маразматик либо на Коле взрошеный любительнавального.. И Амэрика мать твоя родная.. Капец..

Гутен Морген

А может потому, что мы тупо едим хлеб, картофель и макароны?

Ко
Космонавт

За то у нас муд ый Воевода

Io
Iosef

... может потому что они скатывают как проклятые?)

Наталья Гребенщикова

Потому, что водоросли тоннами поглощают...

Владимир Панов

А может дело в морепродуктах и рисе

Ко
Космонавт

Там ещё есть госпрогоамма. На эту тему у меня тоже есть вопрос

Alina Nn

все азиаты сухостои.😂генетика!!!

Ми
Митяй

У них в рационе рыба, в основном

Марина

Не все толстеют именно от еды.

Марина

Наверное

Ал
Александр

👍😁Ага.

Николай Смирнов

Точно.