Надежда Шевелева

Кто нам дал Жизнью Вечную и по заслугам ли?

Ответы
Кароль Рифмы

Вам дали вечную жизнь? печально а мне нехватило видимо, поэтому через лет 70 придется отбросить коньки. цветочки на могилку мне принесете?

Надежда Шевелева

А почему через 70 лет? Умирают и младенцы, и дети, и юноши, и девочки. А могут прожить и 100 лет. А на с чёт цветочков. Вам уже будет всёравно (если

Кароль Рифмы

😄 вы спороли полный бред, кто вам дал вечную жизнь вы так и не ответили?

Надежда Шевелева

Разве? Вечную Жизнь я получила через Христа Иисуса, Господа и спасителя нашего. Аминь!

Кароль Рифмы

То есть вы хотите сказать, что входили в контакт с Господом? и он даровал вам вечную жизнь? факты мне факты!

Надежда Шевелева

У меня письмо Живого Воскресшего Господа Иисуса Христа, а именно: БИБЛИЯ

Кароль Рифмы

Библия у меня тоже гдето была, это не значет что я наделен даром безсмертия..>_<

Владимир Гусев

Во первых Вечную жизнь нам никто не дал.а во вторых.не важно заслужили мы или нет,дело в том что есть факт,у нас есть жизнь!

Надежда Шевелева

Во-первых, Жизнь Вечную дал нам Иисус Христос. Это Истина. Аминь! А в остальном я согласна

Александр Клочков

человек своей жизнью должен заслужить жизнь вечную

Надежда Шевелева

Напрасный рруд. Человек ничего не может. Жизнь Вечную Господь нам дал ДАРОМ!

Надежда Шевелева

Александр Клочков

да но ты можеш выбрать в раю или в аду провидёш свою вечность

Надежда Шевелева

Конечно, могу. Это приняв Иисуса Христа своим Господомо и Спасителем.

Людмила Нефёдова

Господь Бог и он же решает по заслугам или как.

Надежда Шевелева

Бог от начала творения всё решил. Жизнь Вечная нам из милости.

Мистер Х

Наденька,вечную никто еще не давал

Надежда Шевелева

Может вам и не давал, но мне - ТОЧНО!!!

Надежда Шевелева

Жизнь Вечную !!! Вот "кого"

Мистер Х

Желаю в Праздник Рождества Побольше в жизни волшебства! Пусть станет полной чашей дом, И будет счастье вечно в нём, В согласии живёт семья, Не забывают Вас друзья, Пусть чаще к Вам заходит счастье И стороной пройдет ненастье.

Надежда Шевелева

Да будет так!. Пусть ваше пожелание обернётся и для вас реальностью.

Надежда Шевелева

С удоворьствием принимаю и благодарю

Анюта Павловская

дал бог и наверно заслужили)

Надежда Шевелева

Никак нет: человек - сплошное непослушание Богу. Жизнь Вечная - по милости Божьей к нам

Анюта Павловская

ну вот всё логично люди не послушные,вот и заслужили жизнь,а жизнь это не сказка в ней очень трудно жить...

Надежда Шевелева

Да... здесь требуется читать Слово Божье, тогда будет понятно, почему я так сказала

Анюта Павловская

понятно что ты это читала,просто это моё мнение...

Vuqar Zulfuqarov

Когда заживу,тогда и отвечу)

Филадельфия Филадельфия

А вы случаем не Свидетель?

Алексей Назаров

да и не вечная вовсе!!!!!!

Надежда Шевелева

Значит, Жизнь Вечная не для вас.

Надежда Шевелева

Конечно, не надо. Жизнь Вечная - это единственно реальная вещь. Правда, кто-то предпочитает смерть.

Александр Кирилов

кто дал тот и возьмёт

Надежда Шевелева

Бог может вычеркнуть из Жизни Вечной. Например, как Он сделал с Иудой. А он был записан в Книге Жизни Агнца.

Александр Кирилов

нееееееееее я тут не втеме....не грешен не верю не крещён .не не не .....

Надежда Шевелева

На счёт "не гпрешен", это лукавство. "Все СОГРЕШИЛИ и ВСЕ ЛИШЕНЫ Царство Божия". Так сказал Христос. А всё остальное верно.

Илья Шик

моя твоя не понимать

Надежда Шевелева

Прошу Бога объяснить вам это понятно.

Илья Шик

думаю он не ответит, как это бывает каждый раз

Надежда Шевелева

А вы не думайте, а верьте. Бог ответит.

Илья Шик

это называется шизофрения когда отвечает ток кого на самом деле нет

Надежда Шевелева

Жаль. Значит вы пойдёте в другое место.

Марина Новакова

где эта жизнь вечная

Надежда Шевелева

Конечно, я с Ним постоянно в общении, где бы я ни была

Марина Новакова

ну я тоже,а вы хоть раз его видели

Надежда Шевелева

Благословенны те, кто не видел Меня, но верит, что Я Есть. Я верю. Бог смотрит на веру и отвечает.

Сергей Симонов

бог а так интереснее

Надежда Шевелева

"интереснее" на время, а Бог - навечно

Вик Шик

Бог и наша совесть!

Надежда Шевелева

Только Бог. Совесть ни при чём. Тем более в наше время

Вик Шик

У кого как.. Кто то может позволить себе жить без совести.. А тогда нахер Бог?

Надежда Шевелева

Ну есть ещё дьявол, которые пойдут в его царство тьмы, т.е. в огонь.

Людмила Шамиданова

понятие не имею

Шустов Алексей

а вечна ли она