Наталья

Сколько слов за минуту вы составите из слова ШТУКАТУРКА? Какой слово у вас будет: 1. Самое первое 2. Самое длинное?

Ответы
ナイ
ナイアガラ

Та запросто)) туристическое агентство ШтукаТур доставит вас в любую точку земного шара) недорого))) турка в подарок))) шутка🤷‍♀️

Лукас Шакал

штука. Три миллиарда тенге было выделено на штукатурку в 2013 году, строительные работы не начались до сих пор.

Wh
Whiner

Шлюха, Тварь, Уёбище, Кобыла, Артистка, Тупица, Урод, Рукоблудник, Каратист, Амбуцмэн...извините, вырвалось.

Edward

штука, шутка, утка, куртка, тушка, туша, туш, куш, шут, каша, турка, кура, тут, тату, карат, рута, рака, кара,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гостробайтер скандал ремонт мусор накурено траты нервотрепка о боги спасите! Воо сколько слов сразу

Наталья

😂

Veleslav Yarumar Vran

"Грянул выстрел, и ШЕКАТУРКА окрасилась кровью" - не совсем по тексту, но сразу пришло в голову 😉

Николай Кушнир

1 штука, 2 турка, 3 штукатурка 4 кат ( есть такой цветок ) 5. тук ( в Библии ,, внутренний жир ) 👍🌹

Я? Кто?!

20 слов. Первое слово-шутка. Самое длинное слово из семи букв-татушка

Озорной Чертик

штука..турка...штукатур..рак...тур урка...арка ..рака...кат..рута...шут....

Наталья

А у меня самые длинные кроме штукатура ракушка и татушка 😀

Озорной Чертик

молодец!😁

Мир

Шкурка самое первое. Турка - второе. Урка - 3. Укатка - самое длинное.

Васильевич

Штука, катушка. Тест?)))) счас гляну ответы, сколько нас таких?

Ирина Цветкова

Турка, тур, тара, тук, штука, шутка,... Это сразу видно

Александр Рузметов

штукатур, штука, турка. дальше не хочу придумывать

Андрей Евдокимов

Я не буду составлять, просто наотмашь мастером...

Алла

Длинное - штукатур. А сколько - лень проверять

Сергей Глущенко

Штука, турка, катушка! Минуту думать не буду!

Саша Шестопалова🇺🇦

Штукатур, штука, тур, рука, шутка, утка, туша.

Николай Колюня

Штука,Турка,а самое длинное,Штукатур)

Аптер Пётр Яковлевич

Куртка,Штука,Турка,рука,катушка

Григорий

Шкурка первое и самое длинное