Mарина

- Виктор Палыч,можно мне 3-х крепких мальчиков?
-Конечно,Танечка!Тебе,наверное,что-то тяжелое надо перенести?
-Да..,разлуку)
🤣 😁 👍

Ответы
Василий Дьяконов

Девушка с ирокезом на голове в раскраске цветов радуги..Мужчина в годах раза три оглянулся на неё.... девушка недовольная такого рода вниманием с вызовом в голосе спросила что не нравится? .Мужчина бухтит вполголоса :сколько пью а не могу припомнить было у меня с попугаем или не было? А вдруг было и неужели вот это получилось?

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂😀😂😀😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Кубинец

И добавить не чего, записывайте меня, человеку надо помочь.

Виталий

)))а сюморм у вас норм))))

Сергій

👍👍👍😀

Ан
Анастасия

....вынесут...ли трое))

Ан
Анастасия

....я по-хорошему)

Ан
Анастасия

...никак иначе - всего доброго - снова и снова не могу пройти мимо с полуулыбкой, а иногда с полуулыбкой, но налетом грусти)

Василий.

Вроде Марина зовут?

Василий.

Добрый вечер.

Василий.

Чем вторник вас порадовал?

Mарина

Особо ни чем,все,как обычно))

Василий.

Сижу Дикого-2 смотрю. Думаю выйти с удочкой посидеть.

Василий.

Кошка младшая со мной сходила. Первая рыбка её была.

Сергей Добрый

😉 🌹 🍵 🍫

Lliry Hess

Ну как не помочь?