Евгений Во-Ин

Сезонный вопрос, скорее к мужикам - дача для вас что? Казан-мангал-баня? Или каменщик-плотник?

Ответы · страница 3
Ви
Виктор.

🖼Ну вот где то так))

Алексей Волжский

Всё , там огород , хозяйство

Евгений Во-Ин

увы... как донести милой, что смысла никакого картошку сажать

Алексей Волжский

Поче у нет с ысла, Своя картошка всегда вкусней

Евгений Во-Ин

главный посыл

Алексей Волжский

А что , пробле.. какой?

Евгений Во-Ин

не троль

Михаил Черевичный

Пока каменьщик, плотник.

Евгений Во-Ин

а я рукожоп

Михаил Черевичный

Ну я тоже пока не волшебник, а только учусь! 😄

Евгений Во-Ин

нет ну я чего-то умею... но планов у милой моей как будто я всё в одном лице... а это далеко не так

Михаил Черевичный

Что есть, то есть. Хорошо что милая рядом!

Евгений Во-Ин

ох... вернулись с дачи - как-бы мне хотелочь ещё выходной... дача - это .. ну .. да, сейчас много работы.. но чего-то я подазе.. лся

Се
Сергей

Лопата грабли молоток

Евгений Во-Ин

смешно

Мартышка

Какой хороший вопрос!

Евгений Во-Ин

РАБ!

Nikola Mahkov

-нету дачи=вот удача!--

Евгений Во-Ин

и то верно и оратное

Неголубой Огонёк

банно-стаканный день

Евгений Во-Ин

вернулся - упахался как вол... но и баня и мангал и всё было... но надеюсь это открытие сезона - дальше будет легче

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Евгений Во-Ин

алкоголя - минимум (ктстати -увы)

Неголубой Огонёк

опять хорошо

си
саша ипатов

лопата мотыга грабли

Евгений Во-Ин

стоп!!! я под это не подписвался . а где пиво из холодильника

си
саша ипатов

сотка водки после бани

Евгений Во-Ин

ага - щааас.. моя милая ахреневшая . на том и конфликт вчкра....

Просто Лёха

Дача - По\шли На х\уъй.

Евгений Во-Ин

есть плюсы

Артур. Владикавказ.

У меня её нет вообще

Евгений Во-Ин

ну у родителей

Артур. Владикавказ.

Нету, у отца была

Евгений Во-Ин

у вас-ж диаспора- вся семья поддерживает?

Ирина

моя дущевная боль🙁

Евгений Во-Ин

:)))) ну не грядки - и ладно

Елена

И там тоже работать

Евгений Во-Ин

я?!!!? вот мне сейчам понты заколотить - уверяю - нет! я два дня впахивал, но какой-то мужик (сомед подогнал) за 700.00 рублей нашу мини участок вспахал своим культиваторм - сегодня сажал туда картошку - там пух а не землья

Елена

Отлично. Молодая картошка гарантирована

Евгений Во-Ин

увы не факт... погода странная у нас на урале - +35 в апреле, сегодня ночью минус 2

Елена

Копать квашню так придётся

Евгений Во-Ин

реально - мне-б вот оно нафиг не надо - возня вся эта... но вас разве-ж женщин убедить?! вот наааадо.... 100 раз перемусусоленно в интернете - привези - посади - вспахай - ухаживай - ещё момент - храню у друга в гараже на выселках - съезди достань привези - ключи верни... бняааать - это бензин уже можно купить в нашей дорогущей Теореме купить... собранной отсортированной девственницами на первой луне.... ну на кой!!!!!??? ума не приложу....

Александр Гусев

Землекоп, косАрь.🙂

Евгений Во-Ин

мне поднадоело... пиво на даче дозволенно? 🙂

Александр Гусев

Да всё дозволено. И шашлыки, и пиво. Но жена цветы разводит. Опять накупила. А копать не может после инсульта. Вот и приходится мне подключаться.🙂

Евгений Во-Ин

простите.. дай Бог здоровья... а меня моя милая доведёт....

Александр Шебалин

И то,т другое сразу.

Евгений Во-Ин

ну и нахер мне это надо?

Владимир Антонов

Лес, пруд, друзья😎

Евгений Во-Ин

достойно.... по арбитражу или ?

Владимир Антонов

Гражданское, семейное, корпоративное право.

Евгений Во-Ин

год бодался с управлением по налоговым - победил с УВД

Евгений Во-Ин

жаль только опер почему-то с балкона выбросился, я тот очно ни причем - Ходроского дело вёл

101Км

коньяк, гамак🥃☺️

Nik Nikola

Казан-мангал-баня.

Евгений Во-Ин

а е ремонтиррвал ты цоколь?

Евгений Во-Ин

и я ещё нет

Евгений Андреев

водка-пиво-закусь

Евгений Во-Ин

ага ... щассс - не разгуляешься - милая бдит

Евгений Андреев

А ты ей карту дай-и скажи. пусть по магазинам прошвырнётся.

Евгений Во-Ин

увы обеднел... но даю.. вообще без вопросов

Евгений Андреев

Так ты пустую дай. Задача же только на время избавится, а не подарок ей сделать.

Евгений Во-Ин

ну а смысл? я просто вижу - накаляется обстновка - разворачиваюсь и уезжаю - у меня свой дом есть - -работает такая схема

Евгений Андреев

Ну тогда всё окей. Дома спокойно можно бухнуть.

Евгений Во-Ин

и ты в точку

Николай Мардвинцев

"Это" у меня дома...

Евгений Во-Ин

если в кайф - да я рад за вас! но у меня полтора дня выходных - нахрена мне там гробиться?

Николай Мардвинцев

Понимаю...

Евгений Во-Ин

спасибо за понимание

Konstantin Leytan

Казан-мангал-баня