Евгений Во-Ин

Сезонный вопрос, скорее к мужикам - дача для вас что? Казан-мангал-баня? Или каменщик-плотник?

Ответы · страница 5
Мятежная Луна

😁 хорошо

Евгений Во-Ин

я как раз это понимаю!!!!!!!! вполне!!!! но нахрена нам двоим это поле эти геморрои

Мятежная Луна

Вам не надо, а нам надо и на этом закончим

Евгений Во-Ин

как скажете

Мятежная Луна

🙂 хорошего вечера

Евгений Во-Ин

и Вам, до встерчи - надеюсь

V/
V/S/G/

Общность

Евгений Во-Ин

да

Руслан Котопёс

Нет дачи

Руслан Котопёс

Упс... Так кто ты, демон?)) Назови свое имя)))

Евгений Во-Ин

Otche

Руслан Котопёс

Богохульство значит? А ты питух знатный, да?))

Евгений Во-Ин

Котопёс - говорит о многом.......... ты хочешь поговорить? а вывезешь?

Руслан Котопёс

Только увидел ответ... Тут админы уебаны, по этому сайт работает как хуета... Так что там вывезти?)))'ахаха)))) Вывезу)))

🇷🇺Anna😊

Голгофа.

Евгений Во-Ин

а так и есть - ремонт в комнате в комуналке - говорю - ну нафига????? ну не реально заморочно .. упс вписалась в работягу

🇷🇺Anna😊

Если она приватизирована, то можно.

Евгений Во-Ин

как ты уловила момент!!!! НЕТ!!!!!!!

🇷🇺Anna😊

🤣 Вот не стоит оно того, чтобы так нервничать. )

Евгений Во-Ин

я что придуриваюсь? оно есть ... я в ахере

Суфия Каримова

Нет дачи

Евгений Во-Ин

это отнюдь не только мангал тандыр и баня

Сам Андерс'н

Тондырь

Евгений Во-Ин

так я и хотел совета.. а оно полчается ни то ни сё

Сам Андерс'н

Бывает, что и на мангале слабый жар, мясо вянет

Евгений Во-Ин

так как топить-то? сколько?

Сам Андерс'н

Не знаю, хлопотное дело эти кувшинчики

Евгений Во-Ин

не для меня - рыбу-курицу - да... мясо нет - казан

Денис

второе

Евгений Во-Ин

я приехал с дачи - написал на работу - у меня мини отпуску 🙂

Денис

да вот тоже думал два дня взять, но дожди. и по работе есть дела.
так что в следующий раз.

Евгений Во-Ин

а я взял

Денис

поздравляю 🤝🏻

Alex Dark 🇷🇺

Второе

Евгений Во-Ин

ну я то лошара

Alex Dark 🇷🇺

Дача нужна тем кто на работе не устает🤣

Евгений Во-Ин

ОТЧАСТИ ВЕРНО

Иван Крон

Первое

Евгений Во-Ин

увы и Я

Иван Крон

Отдыхать нужно

Евгений Во-Ин

кто сказал что дача отдыхать? :((( пкрилотить всегда есть что... нет ну мангал и даже тандыр.... баня понятнтоююю но ёмоё

Metal Man

Первое

Евгений Во-Ин

первое!

Николай Смирнов

Отпад.

Евгений Во-Ин

казан мангал баня и мужские дела - не грядки

Am
Amon

Пока 2

Am
Amon

Я тоже и ролики смотрю и литературу гуглю и спрашиваю, хотя это реже всего. Где то сам кумекаю.

Евгений Во-Ин

уверяю и я друзей спрашиваю... НО есть огромнный нюанм - выосли и домп строили по тем технологиями ---- всё ужене так

Am
Amon

Есть выражение ЖЕЛАНИЕ-МИЛЛИОН ВОЗМОЖНОСТЕЙ. НЕЖЕЛАНИЕ-МИЛЛИОН ПРИЧИН. Дерзай, под лежачий камень вода не течет. Я вот делаю пока то что получается. На что не получится уже буду нанимать.

Евгений Во-Ин

жму лапу!!!

Am
Amon

☺️

Юр
Юрил

Хрень

Евгений Во-Ин

не де юре а де факто

Юр
Юрил

Да были дачи и очень классные но не то

Евгений Во-Ин

тягаться вообще не зачем..... мы тут в деревне.... не об этом речь.... а смысл "....издить" деньги - когда ясно - ну не твоё

Евгений Во-Ин

ну вот ты ходишь (павлины-мавлины) ну а смысл!?!?!?? где тут счастье???? даже жена-то так для скуки..

Евгений Во-Ин

ну приехали... женщина должна быть - мозг выносить хотя-бы.... а то скучно

Юр
Юрил

Зачем можно и другим выносить

Евгений Во-Ин

есть такая коллега - надеюсь скоро вылетит

Владимир Тертус

Хомут

Евгений Во-Ин

факт....

Владимир Тертус

Способ лишить удовольствия от охоты на жирного, сладкого буйвола

Леонид Музафаров

Как сказал один веселый человек: Дача это как чемодан без ручки: и нести тяжело и бросить жалко.

Евгений Во-Ин

хомут - врать тут нечего, но есть масса приятных моментов

Ан
Анастасия

Отдых

Евгений Во-Ин

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛ

Александр Грызлов

Баня

Евгений Во-Ин

а вот интересно попал - баню перестроили и теперь баня новая и другая... там не достичь 90 градусов - вааабще.... не я проектировал и не я платил - топить долго... жары нет... я до сих пор не понял... рад я или нет...

Марина

Дом

Марина

Благодарю! С тем и живем!!!

Евгений Во-Ин

🙂 всего нам с Вами хорошего

Марина

🤝

Евгений Во-Ин

🙂 спокойной ночи!

Марина

Спокойной ночи!🥱

Ван`ия ( Губерния Московия )

......

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

!!!

V.
Vampir .

V.
Vampir .

,🤝Удачи

Евгений Во-Ин

нам всем!!!!!!

V.
Vampir .

Аминь

Твоё Зеркальное Отражение

А Настёнка молодец🤣🤣🤣

V.
Vampir .

Да