Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Волшебства о любви болтовня лишена,

Как остывшие угли - огня лишена.

А любовь настоящая жарко пылает,

Сна и отдыха, ночи и дня лишена.(О.Хайям)

Ответы
Николай Зайчиков

В наше время , глупцов , дураков , подлецов . Уши мудрый заткни , рот надежно закрой. В наше время , надежней валять дурака , Ибо разум сегодня в цене чеснока. Это тоже Хайям

Михаил Пузян

Я вообще обожаю Хаями ( Разумеется кроме его рубаев восхваляющих пьянство)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

🙂 ему простительно

Михаил Пузян

Пьянство никого не украшает Тем более Правоверного мусульманина

Almaz D

Омар Хайям много хорошего и правильного сказал но в любовь я не верю

Ирина Марченко

уважуха конечно,что вы читаете Хаяма.Но как то с вопросом не вяжется

Олег Пушной

Внутри лишь кусок льда, а по жилам жидкий азот. Угас огонь - затушили

Раиса Кривошеева

У меня тоже есть книжка О. Хаяма, мне интересно, что ТЫ думаешь!

Александр Беспалый

Все чедесно, если взаимно! А если нет, то лучше не любить!

Аскар Буркитбаев

Треск поленьев в огне разве не разговор их о жаре и пыле

Василий Васильев

Филосоия,как красиво О.Хаям. Пишет.

Василий Князев

Читали......А как Вы думаете?

Сергей Макаров

пока вьедешь абалдеешь

Игорь Галгиев

красиво