Виктория Анучина

На кассе спросила:картой оплатить можно?Кассир- «да».Дала бубнового туза,забрала покупки и пошла к выходу...Кто-нибудь заберите из полиции?

Ответы
Рома Грешник

я в банке пошутил когда кредит платил. 5000 р даю и кассир кладет сначала на детектор потом она купюру окрутила..... пощупала погладила..... я и сказал что у меня очень хороший принтер.... Служба безопасности, полиция..... короче у них сканер купюр глюкнул показал что фальшивка.... не шутите так)))

Виктория Анучина

Чего это вас тянет по "злачным" местам?)

Рома Грешник

не могу сказать, могу сказать лишь то, что я не могу без этого

Виктория Анучина

А вы из какого города? От нас Челябинск не так далеко

Рома Грешник

не просто челябинск а челябинск 40 (гугл вам в помощь) я с Новгородской области город Старая Русса (ударение на У)

Виктория Анучина

Ну на 200 км дальше, чем современный Челябинск

Иван Белый

Ты в полиции? Забрать? Ты чего? Там у всех по 3 валета и не одного козыря... вскрывайся) у тебя все шансы уйти с условкой. 😉 Только гляди, не войди в азарт ) копы будут жульничать - пресекай) Надеюсь ты хороший катала 👿

Виктория Анучина

Вот черт, я даже не знаю, что такое катала...))) походу встряла)

Иван Белый

Не, всё пучком, no panik) Катала - это ты))

Виктория Анучина

Погуглила) ну не такой уж и плохой расклад быть каталой)))

Иван Белый

Что значит "ну не такой уж и плохой"?) Каталой быть козырно) Каталы нужные,даже очень нужные люди, в определенных местах и времени)) С ними нужно дружить)) И следить нужно за ними при дружбе)) Можно и вдруг, внезапно для самого себя, обнаружить что ты задолжал за пару игр с "другом")))Ладно, о чем это мы)) Как там кормят то?))) В тюряжке)) Или ты все ж нашла пару лохов без тузов и нагнали домой?))

Виктория Анучина

Откуда такие глубокие познания про определенные места?!

Артур Иванов

Ну глупенькая же ты, к тузу надо ещё десятку выкинуть, а так у тебя недобор получился.....вот и сиди теперь в кутузке, пока дяденька дознаватель под подписку не выпустит 😄

Виктория Анучина

Туз с десяткой это же очко?! Покупок то не много было)

Артур Иванов

Ну ничё страшного, штрафом отделаетесь или общественными работами, никто вас в камере держать долго не станет.... если всех таких шутников как вы в тюрьму сажать, тогда на свободе никого не останется ( кроме разве что кассиров с полиционэрами) ☕

Виктория Анучина

Точно)

Альберт Оффендов

Почему тузом расплатились ?туз козырной был?дорогие покупки сделали?Вам сдачу дали-вольтами,десятками?в каком отделении находитесь,я заберу!!!!

Виктория Анучина

Заберете?! Вы мой герой)

Анатолий Мещеряков

В некоторых магазинах принимают только крести. на кассе надо было уточнить.. теперь жди до вторника - тогда может за доминошки выпустят)))

Виктория Анучина

Ну теперь то буду козырь уточнять)

Дима Мазинский

Один наркоман однажды прочитал инструкцию на заправке,вставил пистолет в бак. Просил забрать из травмотологии

Виктория Анучина

Ахаха))) поедете за ним в травму, меня заодно захватите)))

Дима Мазинский

Полицаи не отпустят)

Виктория Анучина

Дайте джокера в залог)

Дима Мазинский

Ну мы решили в карты выиграть

Татьяна Игнатенко

о,как!))не думала о таком варианте))надо попробовать,тем более.что у меня муж в полиции работает,думаю,одобрит))

Виктория Анучина

Если что, отмажет))) тем более, близится 1 апреля)

Татьяна Игнатенко

Точно!))Я у него спрошу)

Виктория Анучина

Удачи)))))

Татьяна Игнатенко

Спасибо!))

Константин Андреев

Я приходил в полицию, хотел тебя забрать, объяснил ситуацию в деталях...Кто-нибудь заберите из психушки!!!

Виктория Анучина

Тебя забрать?! Как из полиции меня заберут, я сразу за тобой!

Константин Андреев

Поторописька!!! 🙂

Виктория Анучина

Бегу, бегу! У меня там связи)))

Константин Андреев

Че реально штоли!?

Виктория Анучина

Ну конечно! Я ж так часто шучу, все врачи уже знают)))

Музыкальный Кот 🐈

Хорошая идея для первоапрельской шутки) Главное, вовремя расплатиться по-настоящему, до приезда копов)

Виктория Анучина

Кстати, да)))

Юрий Ерыпалов

Заберу! Кстати, можно взятку дать в лимон, тем же способом , что и картой рассчитаться:) откуда забрать?

Виктория Анучина

Таких мужчин сейчас к сожалению очень мало...

Юрий Ерыпалов

Мало:) самое интересное, меня понимают только при помощи силы, разумно разговаривать стало тяжело, а договариваться вообще из разряда невыполнимой миссии:)

Виктория Анучина

Вы с дамами при помощи силы договариваетесь?))) Я на работе почти каждый день сталкиваюсь с хамством мужчин, они конечно при этом не совсем трезвы, но всё же должны видеть, что перед ними женщина... Так они наоборот начинают наезжать, чувствуя свою безнаказанность. Большинство успокаиваются, если начинаю на их языке разговаривать( ему пришлось обучиться)))

Юрий Ерыпалов

При помощи силы разговаривать не люблю, природная сила убеждения, с дамами тем более, не мой конек! Вы в баре работаете?

Виктория Анучина

Нет, я хирург экстренной помощи. Везут к нам всю пьянь, а из охраны бабушка-вахтерша, вот и приходится прибегать к силе доблестной полиции чуть ли не каждое дежурство)

Олег Иванович Яцына

Поскольку я адвокат, готов оказать квалифицированную помощь. Оплата гонорара исключительно налом....

Виктория Анучина

Хорошо, что всё это шутка и мне не требуется адвокат!

Олег Иванович Яцына

Да понял я это сразу. Я действительно адвокат и с самого начала понимал, что если Вас слегка прижать, то Вы моментом сдадитесь - жаба задавит.

Виктория Анучина

Причем здесь, простите, жаба? Если у меня когда-нибудь, не дай Бог, появятся проблемы с законом, я буду решать их по мере поступления. И вообще, что значит " прижать"?! Вы там что в плохого полицейского играет?!

Олег Иванович Яцына

Извините, но Вы слишком примитивны и более не интересны мне, На этом общение навсегда с Вами заканчиваю, прощайте.

Виктория Анучина

Какая трагедия! Неееет, не бросайте меня здесь одну!!!! Чувствуете нотки сарказма в моих словах)))

Юрий Гор

ПОЛИЦЕЙСКИЕ ТОЖЕ С ХОРОШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА, ПОЭТОМУ ПРИМЕНИТЕ К НИМ СВОЕ ОСТРОУМИЕ И ВАС ОТПУСТЯТ...

Виктория Анучина

Попробую)

Юрий Гор

И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ...

Виктория Анучина

Спасибо, что верите в меня)))

Юрий Гор

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВЫ В СЕБЕ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ... А Я ТО УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОСМЕЮ СЕБЕ...

Виктория Анучина

Постараюсь верить в себя...

Юрий Гор

)))

Дмитрий Цыбленко

В следующий раз давай не бубногого туза,а бубновому тузу!Тогда глядишь и в кутузку не загремишь! 🙂

Виктория Анучина

Пошло

Дмитрий Цыбленко

Прости,я же это с юмором!Обидеть не хотел!Я не хам.Ещё раз извини!

Виктория Анучина

Да ладно)

Дмитрий Цыбленко

Это ведь вроде как анекдотик такой.Поэтому к тебе лично это никакого отношения не имеет!!!

Виктория Анучина

Извинения приняты)

Дмитрий Цыбленко

Виктория!Всего тебе самого доброго в этой жизни!Добрых попутчиков в жизни и только положительных эмоций!!!

Виктория Анучина

Спасибо) И Вам всего хорошего)

Андрей Сидоров

за оригинальность 5 балов, если бы мы были б знакомы или друзья( родственники) , то без проблем.

Ке
Кеволеч

кто ж бубновым расплачивается на кассе?червовым было нужно)с бубновым только на зону сейчас)

Виктория Анучина

Что-то слышала такое... В Магните кажется.

Ке
Кеволеч

ну да

Виктория Анучина

К счастью, я пока еще не бабулька и в случае чего смогла бы за себя постоять. Но вот про карту это всё же шутка, в реальности, я бы вряд ли такое сделала) Да даже если бы так и подшутила над кассиршей, то скорее всего она шутку бы оценила. Все-таки большинство людей к счастью с юмором

Ке
Кеволеч

удачи вам и побольше встречь с людьми с юмором))

Виктория Анучина

Спасибо и вам)

Вадим

Коты живут по принципу: "жрать надоело спать". И в течении дня ставят запятую в разных местах.

Игорь Стрелков

)))))).Пиши адрес отделения,подьеду заберу!!!У меня похожая ситуация была в жизни и смех и грех.

Виктория Анучина

Серьезно?! И какая?

Игорь Стрелков

Вырезали апендикс,я спросил смогули после операции играть на гитаре,врач сказал,что смогу.Я отвечаю,удивительная операция,до нее не умел играть на гитаре,а после смогу.

Виктория Анучина

Ахаха)))) прикол))))

Сеитмемет Аметов

кого колоду или покупки..вы же должны находится не в милиции а в лечебном учреждении

Серёга Артист

В каком отделении находишься? Тебя санитарам ещё не передали за такое поведение?

Виктория Анучина

Нет, юмор к счастью понимают большинство)

Серёга Артист

Какие понятливые полицейские. 🙂

Виктория Анучина

Точно)

ツTokarev ツ (Москва)

в новосибе одни аферистки, посиди может ума прибавится и Оксану Палий прихвати

ツTokarev ツ (Москва)

я адекватнее вас))

Виктория Анучина

Речи нет

ツTokarev ツ (Москва)

как же вы без речи то?

Виктория Анучина

За сим считаю беседу оконченной

ツTokarev ツ (Москва)

Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…