_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Грузия проснулась и больше не хочет в рашу... Грузия будет в Европе❗

Ответы
Ирина

Грузия. А также, Франция, Англия, Германия. Иже, c ними... Ты не есть Европа. Ты есть, дурак. Они хотя бы за идею бастуют. А ты, пытаешься отстоять свое никчемное эго. так запомни. Никогда. И никто. Не в силах победить Россию. Мы Богом помазаны. Мы лечим там, где вы калечите. Ты потерпел поражение. На всех фронтах.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вы помазаны говном....и весь мир увидел вторую армию 3-го мира....за год какие успехи? 😆🖼

Ирина

Ты просто не знаешь народную русскую примету. Говно, оно к деньгам. Дурень. )

Ирина * Z

Так же как Украина? Украина в заднице, мягко говоря.. а ее граждане частично в ЕС то ли беженцы, то ли просто низкооплачиваемые рабочие

Лю
Людмила

Так они из опы вылезать не хотят, кому в Европе нужно их вино и фрукты? Никому, туризм тоже увы и ах, была я там в 2020 году, полная опа

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

им не нужна завафленная пидораша ❗они не хотят "руцкава мира" И мы их поддерживаем....красавчики ...очнись старуха ссср-а не будет.....................Пьяные крики и запах сортира - Внешние признаки "русского мира". Цепь золотая на шее банкира - Связь поколений "русского мира". Русский язык стал родным для башкира - Это политика "русского мира". У депутата седьмая квартира - Вот справедливость "русского мира". Крест золотой на груди рэкетира - Это духовность "русского мира". Из негодяя сделать кумира - Идеология "русского мира". Ложь ежедневная телеэфира - Это правдивость "русского мира". Двадцать копеек пачка пломбира - Память фантомная "русского мира". В морду удар от отца-командира - Вот "педагогика" "русского мира". Насмерть кувалдой забить дезертира - Это гуманность "русского мира". Сытый смешок на устах конвоира - Это реальность "русского мира". Вор, матершинник, подлец и задира - Это сторонник "русского мира". Кнут, кандалы, яд, петля и секира - Издревле скрепы "русского мира". Смерть вместо масла, война вместо мира - Это основа "русского мира". Братья, друзья, земляки-Украинцы! Разве нужны нам такие "гостинцы?"

Лю
Людмила

ООО очередное хамство, это диагноз сэр

Добрый

Почему то все отвечающие так болезненно реагируют на такое сообщение. Что плохого в том,что Грузия захотела жить по европейски?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Пусть вступают....это им выбирать....это их выбор...хотят вступить в НАТО пусть вступают...только русаки этого не хотят❗

Добрый

Один раз она (ГРУЗИЯ)уже это хотела сделать, генадий алкогольевич не разрешил. Поставил туда своего (Иванишвили),теперь вторая попытка. Надеюсь теперь уже бункерный не сможет воспротивиться.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут я с тобой полностью согласен 👍

Добрый

Странное мышление у россиян. Вступил в ЕС,значит с нами не дружи. Это они так размышляют. Их мозги полностью промыли соловьи,симоняны,киселёвы,в надежде на то,чтоб не был большой поток в ЕВРОПУ ...опозориться ведь могут. А этим пропагандистам,там жить придётся.

Владимир Ковалев

Можно подумать, что в Рашке ее кто нибудь ждет. Пусть идет своей дорогой, только под ногами не надо мельтешить.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

та ну да.....это им выбирать....

Владимир Ковалев

Да это их дело.🤝

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

👍🤝 пусть сами себе занимаются.....

Владимир Ковалев

Пусть.

Abstrakt User

Вы реально не знаете истории Грузии.
Они вечно недовольны властью.
Просто вы тормоз и только сейчас заметили.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они пидорасию прогонят 😆

Abstrakt User

Да вроде Украина и так всё говно из Грузии у себя принимает с радостью.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а почему чмобики из русни в Грузию побежали? 😆😅😀😁 и даже в монголию....😆

Елена

Насколько я знаю они и раньше не хотели. Русский язык с девяностых не преподается. Что й то вы спохватились?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мне три дня надо непрерывно пересказывать

Елена

Я не спешу. Начинайте. По 5 предложений в день будет достаточно.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мне что больше заняться нечем? 😆

Елена

Ой все... ничего вы о нас не знаете и о жизни в нашей стране тоже. Прощайте.

Лора

могу повториться, ты придурок если считаешь, что они сами там что-то мутят, это все проплачено западом

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Не западом а пидорашей!!!!!😁

Лора

ну ты и дебил

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты или идиотка или долбоебичка...запад никогда не поддерживал закон об ино-агентах...это только на ПИДОраше такой закон...его нет ни в одной Европейской стране❗

Лора

🤔 ну и придурок, а при чем тут иногент и ситуация в грузии?ну и придурок редкостный

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

дуридла ты бестолковая.....🤨 а каковы требования протестантов ? 😆

Лора

придурок, у них требования постоянно меняются, потому что собственно им этого и не надо исполнения требований. У них цель совсем иная

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

какая? у них цель ? зачем они на митинг вышли ?

В Лад

Для гармоничности цветовой палитры в флагах не хватает только радужного флага толерастности

В Лад

Ха, единственный довод для яйцеголовых

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да! может так орки поймут?

В Лад

Такие как ты, из за бугра, - нет

Павел Пахин

Да ?? Вряд ли ...им не поможет даже то , что гордые грузины легли под французскую пенсионерку ))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у каждого свои предпочтения....русняки например хотят в ссср

Павел Пахин

Ты забыл , Саакашвили на руках носил ...и под армяна ягодицы раздвигал )))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кого носил....и под кого раздвигал ??? сформулируй вопрос правильно...😁

Павел Пахин

Прикинулся ветошью салорейховец , я не не я и ....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не подгорай орк 😆

Наталья Петрова

Вместо того, чтобы к миру стремиться, Вы ещё больше рознь разжигаете между людьми.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

В ПИДОраше мира не будет никогда.....на Грузию твари нападали? на Чечню? на Молдову? на Сирию, Дагестан?

Наталья Петрова

Нападали? Хм .. я бы так не сказала .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они сами себя дамбили?

Ол
Олег

не будет... она тупо не европа... и турция не европа... а вас, мля, и австраля - европа?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

У нас русаки могут только сосать!!!!! мы Украм дадим столько оружия пока они пидорасию не уничтожат❗

Ол
Олег

да кто ты такой? ты ни тут никто? там гавкай, у львов своих...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ссука наши пацаны пачками ложатся под Бахмутом ! а ты завафленная гнида сидишь на обоссанном диване и воняешь....и ди тварь на войну ! из за таких пидоров которые только вонять могут Укры нас раком поставили !

Ол
Олег

та ты шо? а ты ещё не обоссался?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и ди вафля ссука наши пацаны пачками ложатся под Бахмутом ! а ты завафленная гнида сидишь на обоссанном диване и воняешь....и ди тварь на войну ! из за таких пидоров которые только вонять могут Укры нас раком поставили !

Звездочет Дальнобой Торонто

дай бог мира братьям грузинам главное чтоб эти асвабадители не вмешались бы

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

одной жопой русаки на два стула не сядут...жопа порвётся 😆

Грешник *****

🖼ага ....только россия в грузию опять летать начала почему то

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да....и я даже знаю почему.....Укры у вас всю армию заебашили ....теперь в Сакартвело уже не сьебёшься.......😆

Грешник *****

«Сегодня, 20 мая, в 12:00 полностью был взят Бахмут»заебашили и съебались притом так заебашили что комндование ВСУ месяц найти не могут ....я про сырского и залужного

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

прикольно....😆

Акрам Кучумов

да . йух с ними... грызунами... а когда их кинут, пусть вспомнят Тамару....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сабаки должны жить в будке

Акрам Кучумов

это они оттуда лают?.. а караван идёт дальше..

Мирумир

Грузины молодцы. но и законов у них нет чтобы за выход сажали лет на 15

Кирилл Рей

нахуй мне об этом знать, пусть че хотят то и делают, поебать вообще

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ТОГДА ПШЁЛ ВОН СЯВКА....

Феникс

а кто её в Россию зовёт?! скоро.как украина будет-нищая и голодная

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😢 а пидоросы пачему ссуки скулите твари ?

Феникс

проснись,ты серешь!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а пидоросы пачему ссуки скулите твари ?

Феникс

методичку поменяй ципсо

Игорь Сливинский

была великая нация а стала второсортным народом

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а пидоросы пачему ссуки скулите твари ?

Наталья

Грузия- независимое государство. Куда хочет, пусть туда и идёт.

Юл
Юлия

Грузины не такие дураки, как украинцы. Они будут независимыми.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

старуха смотри телевизор и не воняй...🤮🖼

Юл
Юлия

Понос из твоего рта вонючий!