Канат Темирхан

На те же грабли не надо наступать два раза? Где плохо туда не возвращаться надо? Ну родители, хотят опять я вернулся, где я работал, на заправке пистолетчиком! Но там мне не дали работать, газовик докопался, и ещё кассиры тоже надоели, ночь не спать, должен охранять, их магазин охранять, и не только все там должен делать чай поставить, еще газовик тоже пристал, вот и за него надо тоже работать газ заправлять, ночь все должны спать кроме меня?еще комне лез драться иза этого ушел правильно зделал?

Ответы
Морошка

Соня, а ваша дочка кем работает? - Таки пивичка она. - О!.....песни поет? - Нет, пивом торгует. :))))

Alla Lala

😄

Канат Темирхан

И чем прико?

Морошка

проехали

Ас
Асмолов

ты мужик или баба?че ты разнылся?иди в армию,смени жилье!!

Ас
Асмолов

ты реально идиот?

Канат Темирхан

Нет конечно

Ас
Асмолов

чушь то к чему...я отслужил мастер по боксу-а тты какай то бред

Канат Темирхан

Думаешь?

Ас
Асмолов

за себя-да

Ирина

Ужас. Проси памперсы. Как спецодежду.

Канат Темирхан

Памперсы?

Oleg Mirov

Ни о чем..Тебе деньги платили.

Канат Темирхан

Ну да давали но мало одно должность а нет все там надо делать

Oleg Mirov

При устройстве договариваешся "сколько ты стоишь" и что за это сможешь делать.

Канат Темирхан

А хорошо

🇷🇺Anna😊

Правильно. А лет сколько вам?

🇷🇺Anna😊

Учиться надо. Так и скажите маме, требуйте, чтобы помогла.

Канат Темирхан

Хорошо

Александр Грызлов

правильно

Канат Темирхан

Ну правильно конечно но искать другую надо

Собеседник

😁Молодэс

Канат Темирхан

Ушел конечно вот теперь работу не могу найти

Максим Jw

...