Stop Пиар Иван Пауэр

Примиряют ли людей выпивания мировых ?

Ответы
Остап Небендер

Дык серьезный подход надобен, чтобы все толково было. Чтобы до мировой немного морду побить друг другу, во время распития правильная дозировка опять же важна, чтоб не до потери сознания, но и не симолически, а всерьез, причем категориццки - пьяны должны быть оба хорошо.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , вот с правильными дозировочками это вы правильно сказали и не каких ещё северных сияний бы

Остап Небендер

Не знаю про сияния. Но совместное пьяное пение общеизвестных песен примиряет гарантированно. Фокус в том, чтобы до песенной стадии пьянки оба дошли... И дошли синхронно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это прям искусство и с мыслью и с чувством

Лера

Своеобразный компромисс)) Заставляет придерживаться определенных рамок

Stop Пиар Иван Пауэр

Придерживаться значит но не более , да ?

Лера

Инфы маловато.. чаще всего это совершенно искренне.. если между друзбями-приятелями

Ан
Анастасия

...иногда размиряют...ещё в большей степени

Stop Пиар Иван Пауэр

видимо это происходило только тогда , когда туда чего ни будь подмешивали

Ан
Анастасия

...мировая - мировой - рознь

Stop Пиар Иван Пауэр

а в чём причина , в мыслях ?

Ан
Анастасия

...в ощущениях и переборе... иногда

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , ощущения , восприятие и представление это да