Дмитрий Н

сколько я денег принес рекламщикам, просматривая по две рекламы за вопрос?

Ответы
Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

вы не рекламщмкам деньги принесли, а спрашивалке) А что? в качестве благодарности можно)

Дмитрий Н

а те, кто в спрашивалке занимаются рекламой, как тогда называются?)

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

да как бы не назывались... Не знаю, меня это не возмущает. Без рекламы, собственно, не будет интернета. Оно нам надо?

Дмитрий Н

)))))))))))))так и я не возмущаюсь)))))просто интэрэсна

С_
Светлана _

везде лохотрон \. 2600р за 5 дней заработала а потом почитала как они нас разводят

Дмитрий Н

не понялл7

С_
Светлана _

Что, Дмитрий не понял?

Дмитрий Н

где заработали? где и о чем прочитали

С_
Светлана _

Сейчас скину ссылку

С_
Светлана _

http://qsmw.treirt.ru/833129/r7518419/

С_
Светлана _

напишите мне что нароете

Ро
Розочка

...може т будут спрашивателям начнут выплачивать зарплату.. 😀

Дмитрий Н

неее)) все на добровольном начале))

Ро
Розочка

аааа

Инга Найт

не имею представления даже сколько стоит хлеб....

Дмитрий Н

не циклитесь на этом

Валерий Иванович

Не обращайте внимания

Дмитрий Н

точно

Aidai Abduraimova

Мне тоже интересно

Дмитрий Н

поговаривают по 0,006 рубля за баннер

Aidai Abduraimova

Ого

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они уже в шоколаде

Амазонка Элизонка)

да забейте на них

Дмитрий Н

ну мне антирэсна

Амазонка Элизонка)

не-на рекламу

Дмитрий Н

хорошо)))

Ирина Костюченко

надо кликать ещё

Дмитрий Н

)))))

С-
Светлана -

а я ее не смотрю

Дмитрий Н

ну если не вдаваться в подробности,то да

С-
Светлана -

нисколько, рекламщики работают по заказу фирм и они им платят. а вот то что вы просматриваете рекламу приносит деньги именно этому сайту, т.к. компания платит спрашивалке за размещение рекламы

Дмитрий Н

рекламщикам платят, за услуги, которые должны быть оказаны сайтом, который гарантирует просмотр рекламы пользователем. Нет просмотра- нет услуги. Я просмотрел тысячу раз - гарантия на тысячу просмотров выполнена, услуга оказана, денежные затраты оправданы.

С-
Светлана -

вроде же рекламщики только дизайн самой рекламы разрабатывают или я что-то упустила???

Дмитрий Н

я условно называю так весь коллектив повязанный на этих рекламных банерах.

Аурэлия

не знамо даж....

Аурэлия

Спасибки Димас!

Дмитрий Н

😊 🙏 асюсяй

Аурэлия

иди грызи гранит науки....

Дмитрий Н

все, Потяпал

Аурэлия

дафай