Вл
Владимир85

Не желающий рано вставать Игнат валенком перевёл петуха на попозже.

Ответы
Ал
Алексей

Кстати, иногда Туркменбаши «пытался сдерживать» своё увековечивание и время от времени обращался с призывами прекратить ставить прижизненные памятники. На одном из заседаний Народного Совета в 1995 Туркменбаши заявил, что отныне для присвоения его имени чему бы то ни было необходимо получить разрешение. Однажды объявил конкурс на ме́ньшую похвалу и отказался от шестого звания Героя республики. Скромняша.

Вахрамеева Ирина

будь я петухом!- я бы вспомнила, что у меня есть клюв и шпоры!!!!!!

Д Z

а будь петухом Игнат - просыпался б по звонку

Вахрамеева Ирина

и то верно!!! жаль и я не жаворонок и не петух- так сова обыкновенная!)))))

Д Z

о том, что человек не петух, думаю не стоит жалеть))

Вахрамеева Ирина

и то верно! больно уж имечко нарицательное!)))))))

Вл
Владимир85

Согласен с Дмитрием)))

Наталья Зарецкая

И отбил ему гребешок,теперь вообще будить не будит.

Ок
Оксана

а зачем он завёл его так рано?

Вл
Владимир85

хз)))не расчитал)

Ок
Оксана

нечего так поздно ложиться! петух не виноват!(

Вл
Владимир85

нууу..с ним все хорошо))

Весна

топором надо было-и навсегда

Ддд

лишь бы не навсегда)))

Вл
Владимир85

))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИИИИИИИ))))))))

Вл
Владимир85

)))))

Леди В Пледе

убил?

Вл
Владимир85

нееет

Леди В Пледе

жаль