Оксана Горожанкина

Как бессонницу побороть?

Ответы · страница 3
Валерий Качесов

Просто , скажи - Бессонница я не хочу с тобой дружить.. Я на тебя обиделась... Пойди туда , и дай ему спать..

Павел Мошин

не знаю - есть метод - релаксация, сон не сон. но отдохнете чуток, а вообще хорошее снотворное спиртное

Nk

попробуйте просыпаться рано и днем не спать, а ложиться не позже 12. через 2 недели должно закрепиться

Владимир Савчук

Представте себя в объятиях интима.. Самое лучшее средство! Через пару минут , будете уже посапывать.

Маргарита Османова

Вставать с утра по-раньше каждый день, много дел делать, к вечеру падать от усталости и засыпать.

Тарасов Сергей

успокоить себя...не думать о плохом... уметь прощать....верить в добро и в то что всё будет хорошо....

Ирина Афонасьева

на 1234 вдыхайте глубоко на 1234567 задержите дыхание на 12345678 медленно выдыхайте и так несколько раз

Глеб Паршин

Секас,коньяк,классическая музыка,что больше нравится или днём весь день проволяться на диване

Кот Горный Пик.

у нас тут пацаны в два счета побороли,ленту порнопроката запустили и лежат себе постреливают

Саша Васильев

а вот я выпиваю стакан коньяку.... и нет не засыпаю просто бодрствовать становится веселее 🙂

******* ***

считать баранов, слонов и разную живность и при этом визуально представлять всё это стадо

Николай Голубцов

Таблетки, водка, физические нагрузки, секс, прогулки, аутогенная тренировка . Выбирайте.

Николай Голубцов

Пожалуйста. только учтите, можно конечно и смешивать, но не всё. ))

Елена Геленгаузен

Любовница постылая,
Бессонница моя,
Не муза белокрылая,
А так - галиматья......В. Асмолов

Александр Матат

Кефир на ночь. А лучше всего задолбаться за день до немогу. И всё побоку. Сон обеспечен.

$ Oktay $

Что бы рано ложиться, нужно рано вставать, и в течении дня не спать, как бы не хотелось.

$ Oktay $

Если это хроническая форма, может следует обратиться к врачам.

Виталий Козачишен

Замучить тело надо так, чтобы только голова на подушку и "тумблер" ВЫКЛ сразу сработал

Константин Егоров

тут надо знать её причины, а вообще из медикаментов знаю только глицин успокаювающие

Константин Егоров

с чисто психологического взгляда вам надо успокоиться хотя не всегда это получается бывает захлёстывают нервы. желаю вам душевного спокойствия и всего самого наилучшего)

Валерий Захаров

Считать овец и т п. А еслм уж сон долго не идетЮ то встать и заняться чем то полезным))

Наташа Царёва

Чехов(а для меня он человек авторитетный) рекомендовал для сна стакан пива на ночь.

Валентина

...летом ...босяком по траве...зимой чашку чая с медом и посмотреть на пламя свечи...)...