Оксана Горожанкина

Как бессонницу побороть?

Ответы · страница 5
Роман Ражев

Посидеть на сон грядущий перед телевизором. Меня, например, "срубает"

Наталья Новикова

есть интернет, книги просто телевизор нашли из чего проблему делать

Виктор Проскурин

Баранов считайте.Их же так много.Можете начать с меня,я не обижусь...

Виктор Проскурин

С чем Вас и поздравляю...Значит,я пошёл?

Руслан Хазабутдинов

а не надо бороть.....оргонизм мудр сам всё сделает когда время придёт

Виктор Мардасов

..жить по законам природы ....её //бессон // за пару дней ..не победить ...

Станислав Мищенко

Перестать думать о проблемах и планах. Просто отпустить свои мысли.

Виталий Пелевин

Хорошо поработать днем, желательно на свежем воздухе!100% результат!

Сергей Черных

найди друга, и дружите тесно , сон придет обязательно....Удачи...! 😉

Просто Мишка

Нужно найти живую таблетку см.17 а то и 20,тогда всё как рукой снимет!

Владимир К

легким физическим утомлением!Прогулка на ночь на свежем воздухе!)

Владимир К

Главное, не переусердствовать!Иначе, сильная усталость наоборот может сыграть злую шутку!

F K

иногда и бороться-то не стоит... наш организм зачастую "умнее" нас...

Александр Анисимов

Вискарик)) великолепное лекарство от душевных хвоей и бессоницы))

Оксана Горожанкина

Не могу вискарик употреблять

Александр Анисимов

Хммм... Ну еще коньяком можно))

Ed Kogan

пакетик чёрного чая без сахара на половину одноразового стакана

Айк Горностай

сталкер. баттерфилд, контра. можно. нфс ..проиграете до рассвета !

Bdoom Moon

Зависит от того чем она вызвана. Что по вашему мешает вам уснуть?

Екатерина Климчак

корвалол+пустырник. отличное средство. и не вредно для здоровья

Алексей Глущенко

"Для дома, для семьи" - как в фильме "Бриллиантовая рука". 🐵

Alex Morpheous

Коньяк - верное средство. Пить до наступления глубокого сна)))

Александр Полянский

Хороший сексе на ночь, больше физ. нагрузки и свежего воздуха

Валерий Шилов

Я боролся самовнушением. Помогло не сразу, но раз и навсегда.