Сергей Ткачев

Если стоит выбор между 'да' или 'нет', то 'да'! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались! ! И может многим Я не нравлюсь... Грызи бордюр, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!

Ответы
Любовь Квитко

Спасибо, конечно, за предложение, но я предпочитаю иную пищу и для ума, и для тела. А ещё (я так думаю) не всегда могут быть утешением слова: "...И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались! !..." Считаю, что не все ПОПЫТКИ - не пытки. А то, что Вы имеете право на НЕИЗМЕНЕНИЕ, да. Имеете. Желаю Вам здравомыслия.

Ахтам Заманов

ни бордюры не надо грызть, ни в бордели ломиться, иди своей дорогой, которая тебе уготована твоим рождением и реинкарнированной душой, посланной богом, иди к нему и не твори зла...ведь просто по большому, теоретически..., но как сложно в жизни...

Irina Dgyhaluk

Очень стойкий характер... Найдется такая, что исправит, время еще не пришло. Желаю, чтобы желанная , любимая "исправилка "попала!

Александр Корольков

традиционная формулировка "кто не пробует- никогда не побеждает", с вариациями. однако, в жизни немножко сложнее

Ольга Божко

ну и не сиправляйся. )) Зачем бордюр грызть??? А высказанная позиция вполне заслуживает уважения )

Ун
Ундомиэль

ага, а потом чувствуешь себя такой глупой... особенно, если попытка не удалась.

Ольга Логинова

Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и пожалеть о том, что упущено

Марина Васильева

да не.....вы вполне такой симпатичный.....Можно только бордюр не грызть)

Anna Rybina

поддерживаю! я тоже с недавнего времени стараюсь пробовать

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Мария Константинова

иногда, это просто барьер очень эгоистичного человека 🙂

Марина

я сделаю тысячу шагов навстречу, но ни одного вдогонку!

Иван Иванов

а на запад, это вдогонку или навстречу?

Марина

кому я там нужна, на западе диком)))

Иван Иванов

ню-ню... а вдруг?

Марина

так это ж только если вдруг

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Светлана Катунина

Скорее всего Вы правы. НО ТАК ТРУДНО ПЕРЕСИЛИТЬ СЕБЯ.

Ирина Варыгина

Никогда не догоню,и лучше нет чем да...

Владимир Ленскинов

если нельзя но очень хочется то можно

Serega Jakovlev

делай что надо и будь что будет...........

Pastorova Lubov

Начало хорошее, окончание не очень...

Светлана Шалавина

Целиком и полностью с вами согласна

@@ Светлана @@

)))))))) ДАААААААААААААААААААААААААА