Небеса Мои Обетованные

Что , или кто вызывает у Вас восхищение?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина

Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо...

Aleksandr Bronfman

Но, увы, прошу разрешение откланяться ... Нужно идти на работу...

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за беседу,до встречи! Удачи Вам.

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Сергей ******

конечно наши правители. насколько надо быть изворотливым чтобы убедить всю страну об оказании доверия им в очередной раз.

Небеса Мои Обетованные

Каждому своё.,..

Сергей ******

своё у большинства. а у некоторых принадлежащее большинству.

Небеса Мои Обетованные

Не люблю здесь политику обсуждать.

Сергей ******

тоже не люблю. просто уже достали. почему то всех интересует три вещи: твой достаток, за кого ты в политике и какой ты муж коз-л или жена с-ка. можно подумать больше говорить в мире не о чем.

Небеса Мои Обетованные

Я лично захожу сюда только посмеяться . Много смешных вопросов и не менее смешных ответов.

Ал
Александрович

Меня более всего восхищает некое "нечто" у некого "некто", и это "нечто" у "некто" каждый раз отличаются по облику и подобию...

Небеса Мои Обетованные

Слишком туманное сравнение...))))

Ал
Александрович

Не обижайтесь, пожалуйста - это моя особенность - видеть в высказываниях некий материал для для создания образов-перевёртышей для создания комического эффекта, но, заверяю, всегда незлобных и благожелательного свойства...

Небеса Мои Обетованные

Я и не обиделась.))))

Ал
Александрович

Вот и славно...

Ла
Лана

изготовление своими руками чего либо....а если мужик что то мастерит своими руками из дерева--------просто в умилениииииииии

Небеса Мои Обетованные

согласна с Вами!

Александр Шебалин .

Многое вообще.У меня просто после аварии и множества операций нет последних 30-ти лет памяти,и всё сейчас мне интересно.

Павел Казаков

глава КПУ Украины - Настоящий мужик - не зассал толпе радикалов сказать что они... причем- повезло вроде бы выжил...

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Павел Казаков

а вы кем восхищаетесь?

Небеса Мои Обетованные

Талантливыми людьми.

Павел Казаков

талант, это дар Бога,Геннов и Воспитания - он от вас не зависит, а мот Мужество - достойно восхищения!

Небеса Мои Обетованные

Согласна с Вами.

Елизавета Курман

художники которые рисуют портреты людей..особенно если они очень похожи...их талант меня восхищает

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Елизавета Курман

ну на самом деле это ещё далеко не всё))да не за что))

Сергей Елец (48 Регион)

если что то серебристый хамер а если кто то девочка девушка или женщина рядом со мной в этом хамере

Небеса Мои Обетованные

Не плохо! У Вас всё это есть в наличии ?

Сергей Елец (48 Регион)

хамера пока нет но есть корейский микро хамер но пока я в нём один

Nikita Rage

Из вещей:музыка
Из людей: Майк Тайсон,Мухамед Али,Халк(футболист),Неймар,ну и конечно же Я сам))

Nikita Rage

Ну классно же

Небеса Мои Обетованные

Да иногда не очень. Когда навалит и не машину откопать,автобусы не ходят,а на работу надо идти..

Nikita Rage

Ну тогда да

Nikita Rage

))

Maggie Satterfild

тот факт, что море исследовано только на 5% и никто мне не может гарантировать, что русалок нет

Небеса Мои Обетованные

Но некоторые утверждают , что нет , как будто лично проверяли. Я задавала вопрос про русалок .)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Умные и талантливые люди это если кто, а ЧТО так это сама матушка природа и её творения

Фёдор Пидвирный

ВОПРОС КАКОЙ ТО ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА . ЧТО ? НЕ ОБЫЧНОЕ , НЕ ОЖИДАННОЕ ! КТО ? ДА БУДЬ КТО !!!

Небеса Мои Обетованные

Дальний Восток России.

Фёдор Пидвирный

ДА-ЛЕ-КООООООООО !!!!!!

Небеса Мои Обетованные

Очень. 9 часов до Симферополя лететь от нас.)

Фёдор Пидвирный

САМО ДАЛЬШЕ БЫЛ ГОРНОАЛТАЙСКЕ .

Леці Проза

Колонна комбайнов и грузовиков, которые едут со скоростью 20 км\час. Работящие люди! ^^

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Макс Александрович

Много людей Будда Александры Македонский арестотель леонардо да Винчи много

Небеса Мои Обетованные

Понимаю.))))

Макс Александрович

Вы замужем ?

Небеса Мои Обетованные

Да и давно.

Макс Александрович

как часто бывают соры

Небеса Мои Обетованные

Редко, но не без этого.

Владимир Ефимов

Гармония окружающего мира, которую даже человек не сильно может нарушить.

Сергей

Эстетика, люди которые добиваются своего, упорно, с желанием, интересом

Константин

Недавно был в Химках, в квартале "Город набережных". Там восхитительно.

Небеса Мои Обетованные

Хорошо. Жаль что это далеко.)))

Абдулкадыр Кандауров

Перед великим умом - склоняю голову , перед великим сердцем - колени !!!

Небеса Мои Обетованные

И много Вы так кланялись ?

Абдулкадыр Кандауров

Приходилось , голову реже .

Абдулкадыр Кандауров

Вот и вся наша реальность !

Небеса Мои Обетованные

Это точно.

Абдулкадыр Кандауров

Вот так и живём !

Ленуська

Люди которые смогли добиться чего то в жизни без чьей то либо помощи

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Ленуська

Всегда пожалуйста

Ника*

как люди умеют делать вид, что между ними ничего не было)))) Смехота!!!

Ника*

спать пора)

Небеса Мои Обетованные

И не говори!только вылезли мои тут все...

Ника*

Я точно спать))) Споки ноки!!!

Небеса Мои Обетованные

Споки тебе! 😘

Ника*

😘