Ben Sim

Муж пришел утром и сказал что играл в карты и вот выигрыш тебе, жена молча улыбнулась. Муж пришёл утром и сказал что играл в карты и проигрался, жена ему мало по ночам где то болтается, так он ещё и в карты играет. А ваш муж играет в карты?

–3
Ответы
Николай Костров

У меня так было, когда жили, в семейной общаге, в пятницу и субботу, собирались по ночам, играли в Храп, да так, же выигрыш домой, а потом, много нового узнал о себе..😊 когда проигрался...

Ben Sim

😅

Николай Костров

В игровой, играли в Секу, у меня в ноль, на против пацан, и тот ноль, кто то по коленке - бошку в низ мне суёт пятёрочку, и , тут Остапа понесло, мы с ним на пару, банк взяли . пропили . 😄 о времена были,

Ben Sim

😊

Николай Костров

Более на деньги в карты не играю, на интерес, затягивает моментально, тем более азартный, потому и обходил в своё время игровые автоматы,

Nick Moslem

-Ты где был?
-У шахматы играл!
-А почему водкой воняет?
-А должно шахматами?

Ринат Фамутдинов

Играю иногда... когда копеек нет совсем?

Ben Sim

удачи

Ринат Фамутдинов

Спасибо!!!

Ирина Дубачева

я бы не стала жить с мужем игроманом

Ben Sim

так он не играет, он гуляет

Ирина Дубачева

фу, тем более...спид принесет

Ben Sim

не узнаешь

Екатерина

Моему мужу некогда фигней страдать

Екатерина

Так и есть. Сочувствую вам, что у вас не так. Удачи!

Ben Sim

нет, все прекрасно и внуки радуют своими успехами, вожусь с ними правда старшей уже 24, заканчивает магистратуру МГУ, младшая в 1-м классе и внуки учатся. пока

Екатерина

Печально очень когда люди пишут про внуков, а не про свою жизнь. Значит своих достижений у них нет. Сочувствию вам, но вы сами виноваты в своей несостоявшейся жизни. Всего хорошего!

Ben Sim

был два раза женат и обе умерли

Екатерина

Сочувствую вам. Печально, что у вас вот так нет своей личной жизни.

Ди
Дикая

Если муж игрок, то горе в семье

Ben Sim

он гуляет

Людмила Воткаленко

Сразу нужно расставаться...

Людмила Воткаленко

А старуха - когда уже начинается?))) Вот, когда мне было 20 и я жила в общежитии, с нами жила девушка 28 лет, мне она казалась старой, а сейчас мне 66 и я думаю, что ещё не старая. А для Вас- это сколько лет?))))

Ben Sim

Людмила Воткаленко

Да, понятие это растяжимое))). А многие молодые люди любят старух))), и даже приносят всё своё)))

Ben Sim

😛

Же
Женя

мы с ним по вечерам играем .

Же
Женя

чтобы куда то ходил и играл - это в его то года ему 78 .

Ben Sim

тогда да

Же
Женя

это вам молодым куда то хочется ходить играть и проигрывать

Ben Sim

мне 70 лет

Же
Женя

и мне 70

Dmitry

карты фигня, вот танки да!!!

Ben Sim

карты это для жены

Dmitry

ну и пусть играет))

A Lina W

Мой муж объелся груш

Ben Sim

как не объешься, сам же околачиваешь

A Lina W

Воот, по-осторожнее

Ben Sim

ага

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

нет у меня его нет

Ben Sim

да

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

вот с ними и общаюсь , а с теми кто неинтересен не общаюсь . Всё просто

Ben Sim

удачи

Ви
Виктория

Со мной

Ben Sim

что вы такие одноклеточные

Ви
Виктория

А думайте что хотите, а лучше завидуйте)

Беатрис

неть

Ben Sim

скучно ему

Беатрис

не жаловался

Ben Sim

уже видать неинтересно ничего

Беатрис

отнюдь))

Ben Sim

👋

Таяна

Нет.

Таяна

Он им был... пока был собой и умел чувствовать.. даже когда пошла подмена он сопротивлялся и мне об этом говорил... а я без сил была... упустила. Что могу для него сейчас? Это защиту дать... от подобных дел, воздействий, убрать это... а дальше сам.

Ben Sim

конечно, если любишь надо помочь

Таяна

Так, как люблю я мало кто любить умеет. Для людей это слова! Для меня это... я только четверых в мире это говорила, что люблю... трое из них мои дети)

Ben Sim

удачи и счастья

Таяна

🙏😇

Кэйлаш

Нет

Кэйлаш

Сами-то тоже не Аллен Делон

Ben Sim

мужчина чуть краше обезьяны уже красавец

Кэйлаш

Да что вы?!

Ben Sim

вот так

Кэйлаш

😀

Ой Ля Ля

Нет

Ой Ля Ля

Не нужно.

Ben Sim

друг значит есть там

Ой Ля Ля

Нет. Знакомый просто.

Ben Sim

удачи

Ой Ля Ля

Благодарю

Ул
Ульяна

Нет

Ул
Ульяна

На 3 года

Ben Sim

ну не 20 лет же как у Макрона

Ул
Ульяна

Ну это личное дело каждого. У мамы моей муж старше нее на 17 лет. А мне всегда нравились ребята помоложе

Ben Sim

каждому своё

Ул
Ульяна

Ага

Sandra

Нет

Sandra

8 ft. Billardtisch: Größe der Spielfläche von 224 x 112 cm. Der Tisch muss mindestens 300 kg wiegen
9 ft. Billardtisch: Größe der Spielfläche von 254 x 127 cm. Der Tisch muss mindestens 350 kg wiegen

12 ft. Snooker-Billardtisch: Größe der Spielfläche von 355,6 x 177,8 cm.

Ben Sim

моя не понимай

Sandra

А там и понимать не надо. два билльярдных стола и внизу снукерный стол и размеры в см...😉

Ben Sim

всёравно не понимай

Sandra

🍷

Ал
Алексей

нет

Ben Sim

а ты чья то жена?

Ал
Алексей

а какая разница жена ответит или я

Ben Sim

😛

Ал
Алексей

главное не проигрываю

Ben Sim

вопрос не о том

Элен Elen

нет

Ben Sim

а машина по ночам ломается?

Элен Elen

по ночам мы спим

Ben Sim

значит успевает днем