Ирина Копосова

при 0 градусов по Цельсию, сколько градусов по Реомюру?

Ответы · страница 7
Коротков Роман

Без яндекса не отвечу )))

Ирина Копосова

Не ищите, отвечаю ноль общий

Николай Мардвинцев

Зачем голову забивать?

Влад Чепкасов

блин, знал же - забыл....

Влад Чепкасов

спасибо

Валерия Муромская

действительно скока?

Валерия Муромская

Кто такой Реомюр и зачем его шкала,если она совпадает со шкалой Цельсия?

Алемжан

Да и Фарингейта тоже зачем? А,знаете,самая лучшая шкала Кельвина:и науке удобно и нам сойдет.

Валерия Муромская

Шкала Фарингейта не совпадает с Цельсия.Мне действительно интересно.

Алемжан

Чёт не понял что Вам интересно,Валерия.Цельсия она в быту удобна:отправная точка 0 градусов-это момент замерзания воды.Шкала Фарингейта "выпущена" вроде после Цельсия,а не является более оптимальной или более чЁбы ни было-она просто тупое повторение шкалы Цельсия только со сдвинутым нулем и нуль по Фарингейту ни чего не означает,так взятое от фонаря значение минус 17-18 по Цельсию.Самая умная шкала-это шкала Кельвина:в ней нет отрицательных значений.Абсолютный ноль по Кельвину-это теоретически возможная "холоднейшая" температура которой можно достигнуть выключив всю энергию во вселенной.Потому что даже свет далеких звезд создает какую то там мизерную температуру

Валерия Муромская

Спасибо за разъяснения.А сколько будет по Кельвину.если по Цельсию например "0"?

Алемжан

Посмотрел в нэте.Думаю 273,15. Вот ссылка https://www.google.kz/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&ved=0CDoQFjAC&url=http%3A%2F%2Fwww.unitjuggler.com%2F%25D0%25BF%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25B4-temperature-%25D0%25B8%25D0%25B7-Celsius-%25D0%25B2-K.html&ei=fqt4U5-xJ6fg4QTh1IGwDQ&usg=AFQjCNFkw_2ppv5zH-5e5huxpScrcfIZVQ&bvm=bv.66917471,d.bGE

Michael Carleone

Хотел бы и сам узнать

Michael Carleone

Это ответ ноль или вы меня так назвали?

Рафаэль Хасанов

Вы в поход собрались

Ирина Копосова

Чуть позже пойдем или поплывем

Маргарита Плескачева

40 градусов по спирту

Аскер Иманалиев

и к черту Реомюра с Цельсием.

Ирина Гайнуллина(Шипулина)

Вопрос на "засыпку"?

Ирина Гайнуллина(Шипулина)

В смысле не все "засыпались"?

Ирина Копосова

Да, много правильных ответов

Валерий Казаков

Пардон. Подскажите.

Валерий Казаков

Кто? Я. Нет, не согласен. Должно же хоть что-то быть.

Любовь Черновская

урок физики что ли?

Любовь Черновская

мы еще это не проходим только пятый класс заканчиваем

Татьяна С

на хрена козе баян

Наст Самин

Полностью согласен )) Да ещё с каким-то Реомюром впридачу )))

Гоша Лифанофф

мляяяяяяяяяяяя O_o

Гоша Лифанофф

нашла глашатого )))) Мне ваще пох ))) У нас тут на Вятке свой дед отмороз погоду делает, - всё по Френкелю меряем 😄

Гоша Лифанофф

есть тут у нас кудесник...Маратом Френкелем зовут, точные прогнозы выдаёт только через два часа после смены погоды

Владимир Асиновский

посмотри в соварь

Владимир Асиновский

просто в технический словарь. Мне неохота было оторваться от кресла,извините

Светлана Томилова

вам цельсия мало?

Ирина Копосова

Да хватает,но хочется еще что-то нетривиальное

Светлана Томилова

ну в гугле все ответы найдете

Ирина Копосова

Найду, но это не так интересно

Светлана Томилова

веселые и прикольные?

Светлана Томилова

соглашусь ,сама всегда жду приколов

Светлана Томилова

удачи вам

Диана Маткулова

вопрос географам

Ирина Копосова

Это далеко не все географы знают

Диана Маткулова

ну или градусни такой купите

Сергей Болотный

Спросите на yandex.ru

Ирина Копосова

Я это знала до появления яндекса

Галюня 200350

Самое надежное 40.

Галюня 200350

Главней всего погода в доие...

Екатерина Дмитриева

понятия не имею

Екатерина Дмитриева

спасибо, теперь буду знать

Екатерина Дмитриева

спасибо, теперь буду знать

Екатерина Дмитриева

спасибо, теперь буду знать

Анна Вуколова

стыдно-забыла.

Ирина Копосова

Французский естествоиспытатель член Парижской академии наук

Анна Вуколова

каждый шел своим путем и изобрел свою шкалу

Сергей Солдаткин

40 как у вотки

Ирина Копосова

Водка это эксклюзивный продукт

Сергей Солдаткин

водка это народный продукт даже для Реомору