Б*
Белла ***

почему всегда бегают по стадиону против часовой стрелки?

Ответы · страница 24
Пром Монтаж

От недопития

Б*
Белла ***

хм... ( у монтажников своя одна и та же тема

Nik Eym

я по часовой

Б*
Белла ***

мужик сказал, мужик сделал

Владимир

все бегаешь

Б*
Белла ***

не припомню, чтобы ты обещал мне быть родной матерью

Владимир

живи своей головой

Б*
Белла ***

сколько заботы в твоих словах

Владимир

да возраст Ваш

Б*
Белла ***

причем тут мой возраст? что тебе с него?

So
Sociopath

Поделитесь?

Б*
Белла ***

прочитайте в ответах, пожалуйста, а то мне лень копировать

So
Sociopath

159 ответов. Сделайте ради меня исключение, я буду Вам от всей души благодарен!)

Б*
Белла ***

вот, например, одна из гипотез : Человек-Х
Ответ, как ни странно, нашелся в "Истории Европы" Норманна Дэвиса – эта книга вообще соперничает по занимательности с "Почемучкой". Оказывается, традиция сохранилась ещё со времен Эллады, где спорт (искусственное развитие) противопоставляли природе (естественному развитию). Тогда и решили бегать против – правда, не стрелок, которых ещё не было, а против движения тени в солнечных часах. А ещё спустя какие-то века атлеты заметили, что так бегать немного удобнее, по крайней мере, спортсменам-правшам. "Пробегая стадион против часовой стрелки, спортсмен правой ногой делает более широкий шаг, чем сделал бы его левой, так как амплитуда движений правой ноги на несколько сантиметров больше. Соответственно, улучшается и результат"..

So
Sociopath

О, это интереснейшая информация. Благодарю Вас! Вышеуказанный труд я обязательно прочту!

Garri Rais

так быстрее

Б*
Белла ***

все спешат куда-то, зачем?

Garri Rais

тоже самое, следующий круг.... и т.д.

Владимир Тиханов

так вкуснее

Владимир Тиханов

еже ли по часовой то не так вкусно

Сергей Зотов

что за бред?

Б*
Белла ***

да кто-то уже писал подобное

Вадим Сидоров

Так труднее

Б*
Белла ***

терпение и труд всё перетрут! все часовые стрелки перетрут и время остановится!

Анатолий Шевченко

а где старт

Б*
Белла ***

не знай, там где-то, недалеко от финиша

Че правда?))

Аптер Пётр Яковлевич

Не замечал

Ирина Казначеева

Так это надо спросить у тех, кто так бегает... хахахахаха

Muto Osman

Нет норма

Muto Osman

Ну номально вроже бегут ))

Костя Сухих

хуй знает

Б*
Белла ***

он знает, а ты- нет? хахахахаха ты такой откровенный хахахахаха

Андрей Стальненко

Так легче

Б*
Белла ***

наверное, хотя некоторые увлекающиеся бегом люди говорят, что все равно как бежать

Руслан Сахапов

дураки)))))

Руслан Сахапов

потому что не знают что когда устал беги в обратное направление, и от куда усталость пришла туда и уйдёт

Алексей

по кочану

Алексей Соломонов

Дураки....

Алексей Соломонов

В эзотерике жизнь течет по часовой, значит против часовой течет не жизнь, за левым плечем бесы, за правым ангелы, начиная поворачиваться вокруг своей оси против часовой, угадайте, к кому вы повернетесь...

Алексей Соломонов

Но как говориться, главное не сцать )))))

Б*
Белла ***

а как же без этого физиологического процесса?

Алексей Соломонов

Телом можно, а духом нет ))))

Абдула Р.

просвети

Б*
Белла ***

в ответах много уже написали

Роман

Так надо.

Игорь Опарин

традиция