Б*
Белла ***

почему всегда бегают по стадиону против часовой стрелки?

Ответы · страница 7
Андрей Чилимов

А вы попробуйте по часовой... А скундомер по часовой поуему? 😄

Б*
Белла ***

ваш второй вопрос - крутяк!

Андрей Чилимов

Я МС СССР и бегал по стадиону "против", и финиш должен быть в одном месте, хоть 30 метров, хоть марафон, старт переносится (и то и то бегал) 😄 А юмор- ответ, чтобы голова не кружилась.

Владимир Асиновский

Это зависит от толчковой ноги. Сам интересовался этим вопросом

Серж 96 Rus

не только по стадиону,по супермаркету тоже! вы не замечали? 😄

И*
Илюxa **********

эт от людей зависит... мы как только не бегали и вдоль и поперёк

И*
Илюxa **********

говорятхорошие люди на дороге не воляются с моими друзьями и не такое бывает

Ольга

ты хороший

И*
Илюxa **********

ну я же могу на дороге волятся)

Ольга

😸

Ольга

бежим мой кот

Ольга

😽

Ольга

ушли

Andry Lukin

бегайте против - кто не дает и вообще налево бегать интереснее

Евгений Новиков

Шаг правой ноги больше и поэтому заворачивает бегунью налево.

Последний День Здесь

На случай если у кого встроенный в мозг счетчик моточасов))))))))

Olimjon Ashurov

в исламе не начнучт в левую руку избигат в прави рука избигают

Летняя Лета

Слава богу что в биатлоне правильно бегают.. 😝

Летняя Лета

Прикинь,что будет если они не правильно побегут..))))пол стадиона ляжет..)))))

Б*
Белла ***

нарушут технику безопасности , инструкцию и все - дисквалификация

Летняя Лета

ахахха))))))))и пол стадиона трупы...но зато дисквалификация...))))))))))

Б*
Белла ***

)))))))))))))))))))))))))))

Евгений Белюшин

движение против часовой стрелки считается движением жизни...

Б*
Белла ***

тогда по часовой - к смерти? а мне тут написали, что движение по часовой каким-то чудесным и непонятным образом связано с духовным совершенствованием О_О

Евгений Белюшин

я по свастике сужу, фашистская закручена по ч. с., а по сути это ведь знак жизни у какой то из древних цивилизаций, правда она закручена против. наша с вами планета крутиться против часовой стрелки. хотя это тоже относительно. кто решил что верх у планеты на севере?))) кстати вы никогда не задумывались почему стрелки на часах двигаются именно так. от куда это пошло...?

Б*
Белла ***

стрелки на часах так двигаются потому, что таким же образом движется тень от шеста на солнечных часах

Вадим Аладьин

мне то же было не комфортно бегать по часовой, правша, однако

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да ю, я тоже задавался этим вопросом...это как бы не по фен-шуб

Radik Kashapov

возможно при повороте налево на правую ногу больше нагрузка

Евгений Дружинин

Нет, они бегут по отношению к ближней трибуне слева на право

Евгений Дружинин

К дальней тоже когда будут пробегать мимо

Марина Марина

ПРЕОДОЛЕВАЮТ СОПРОТИВЛЕНИЕ,,,,,ЧТОБЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ СЫГРАТЬ 0*0

Ольга Демченко

Я тоже так бегаю, и нас бесят люди которые бегают по часовой

Кишенин Анатолий

Камеры,коментаторские кабины и трибуны ВИП справа по ходу.

Кишенин Анатолий

Шевели не только копытами,а,и мозгами.

Джош Владимирович

Потому что правой ногой легче отталкиваться когда бегаешь

Алексеевна ...

бегут по часовой! зрительские места не с той стороны стоят

Говорят Я Хороший

я что-то не обращал внимания. вы часто бегаете по стадиону?