Бабулька Из Гадюкино.

🌹Комсомольцы -добровольцы есть?? Не забыли что это такое!!?100 лет косомолу!!С праздником всех комсомольцев!🍁 🌹 🍁

Ответы
Яду Хари

Самое дорогое у человека - это жизнь....прожить её надо так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы,чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое...и умирая мог сказать: вся жизнь была отдана,самому главному в мире: в борьбе за освобождение человечества...

Сергей К.

У нас всех в комсомол в добровольно-принудительном порядке загоняли когда забирали в армию служить ... разнарядка была у военкомата все должны быть комсомольцами ... а в 1986 году я добровольно вышел из комсомола на заводе

Сергей К.

Видимо умело уклонялся от комсомола ...

Бабулька Из Гадюкино.

а сейчас ему смешно.....

Сергей К.

это хорошо если человек с юмором ко всему подходит)

Кт Мпо Ду.

Матерится охота от вас засранцев! Выскочки прожектористы стукачи горлопаны лицемеры а сам приема в комсомол -спектакль!и прошли годыми вы нихуя не поняли! Засранцы!!!

Бабулька Из Гадюкино.

сам ты голосранец

Кт Мпо Ду.

Все вы проституты и проститутки были во лжи коммунизма. Сейчас бы хоть задумалась ветродуйка комсомольская.

Бабулька Из Гадюкино.

Ветродуй!!О чем???

Kokov Igor

Спасибо. Помним. И это было замечательное время, когда верили, работали и любили без оглядки.

Бабулька Из Гадюкино.

Строили города!! А сейчас что строит молодежь!! А!!!!!наверное не надо больше городов!!!

Kokov Igor

Молодежь строит карьеру, не желая при этом (в большинстве) работать. Города, железные дороги и заводы пусть строят гастабайтеры и иностранцы. К сожалению.

Бабулька Из Гадюкино.

Да К сожалению это так!!

Павел Гурович

Нас водила молодость в сабельный поход,
Нас бросала молодость на кронштадтский лёд....

Лев Макаров

Спасибо! Взаимно и Вас!! 💯 🚩 🥁 🎆 ❗ 🥂

Владимир Строганов

🖼 🤷‍♂️

Владимир Строганов

После начала политических и экономических преобразований интерес государства к БАМ резко упал. Журналисты придумали для нее ярлык "Дорога в никуда", и сделали из БАМ символ эпохи застоя. Правда была в том, что строившаяся как высоконагруженная магистраль БАМ на практике оказался малодеятельным по классификации МПС участком с грузонапряженностью менее 8 пар поездов в сутки.

Бабулька Из Гадюкино.

Это что мало??

Владимир Строганов

Была сдана, в основном во временную эксплуатацию, треть магистрали — 1132 км. Частично освоена прилегающая территория. В 1953 году эти стройки закрыли. Жизнь БАМа замерла на десятилетие.

Владимир Строганов

-Ежедневно по ней (РЖД) проходит до 80 пар поездов..для сравнения.. -

Ирина Баянова

С юбилеем Комсомол! Даже комсомольский билет сохранился)))

Мирослав Бороздин

"Что такое КОМСОМОЛ? Что такое КОМСОМОЛ? Это ЮНОСТЬ НАША!!!"

Бабулька Из Гадюкино.

Юность .любовь работа.свидания!!!!

Ко
Константин

нет не забыл из комсомольцев -добравольцев был исключен

Ко
Константин

избил старшего по званию

Бабулька Из Гадюкино.

Ну это безобразие

Ко
Константин

не спорю но из за его трусости 20 парней не вернулись к своим матерям .

Бабулька Из Гадюкино.

тогда правильно

Владимир Светлов

Спасибо. помним , чтим. Всего Вам доброго.🌹 🌹 🌹

Мадам Ф

🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 🙌

Амир Харисов

Не расстанусь с комсомолом. Буду вечно молодым!

Галина Гриднева

Комсомольцы-добровольцы! Надо верить , любить...

Елена

Помню. Я по ком путевке на БАМе была. Романтика.

Бабулька Из Гадюкино.

🖼 классно!!

Niemand Против Войны

Мадам, отбросьте ком, оставьте только мол.

Niemand Против Войны

Так лучше.

Бабулька Из Гадюкино.

ни грамма

Niemand Против Войны

Вы же ностальгируете по мол, а не по ком?

Бабулька Из Гадюкино.

как было классно!!

Niemand Против Войны

Правильно. Солнышко ярче, травка зеленее и мальчики галантнее. А ком тут совсем ни при чём.

Бабулька Из Гадюкино.

ладно как скажете

Александр Некрасов

Не забыл, как комсомольцы карьеру делали).

Vera Yarashevich

Спасибо🍂 🍂 🍂 💓

Ка
Картошка-Астроном

спасибо Меня в 8-ом классе принимали

Валерий Копысов

Спасибо и тебя💐💐💐🍾