** Алелия **

Как вы относитесь к выражению; " Плохое настроение-это распущенность".

Ответы
Дмитрий Калинкин

Самодисциплина - это хорошо!
Плохо, когда человек сам себя насилует только ради насилия, т.е. без жизненной необходимости. В руках человека не сама судьба, которая есть внешние обстоятельства, + творчество, + стечение обстоятельств, а его РЕАКЦИЯ на внешние обстоятельства, которая способна корректировать негатив внешних обстоятельств (То, что называют КАРМОЙ, это и есть - ВНЕШНИЕ обстоятельства, а судьба = карма + воля + случай)

Дмитрий Токарев

первый раз слышу, очень интересно, есть над чем задуматься... давайте рассуждать, плохое настроение от неумения поступать правильно в жизни, значит где то когда то не усвоил жизненный урок, от того что был не внимателен, либо относился не серьезно к жизни, много вариантов может быть, так что мне нравиться это выражение 😉

Вячеслав Волковинский

Не всегда. Если у Вас болит зуб, а вы сидите в театре - настроение какое? Да, бывают индивидуумы не сдержанные и из-за плохого настроения могут выплескивать свой негатив на окружающих, о таких это можно сказать.

Табуретыч

Вполне разумно. Настроение означает Бога-Троицу "Нас Трое" ние. А распущенность это противоположность и мерзость перед Богом,наноситься непоправимый ущерб душе.

Константин

И то, и другое - проявление желания добиться всего и сразу, без труда и за чужой счёт или мнение, что мне уже все должны. Но противоположное - уже святость.

Вячеслав Харитонов

по моему это две разные вещи. плохое настроение может пройти немедленно, а расстаться с распущенностью-это тяжелый труд.

Владимир Глухов

Если у Вас плохое настроение, подумайте о том что когда Вы помрете, у Вас и этого не будет.

Хабиб Джанбакиев

Плохое настроение будет у находящегося рядом с этим распущенным! А ЕНТОМУ - до лампочки!

Павел Юзвак

А на похоронах отвратительное состояние-тоже распущенность?Думаю Вы не правы.Павел.

** Алелия **

И В ЧЕМ?

Павел Юзвак

Плохое настроение и распущенность несколько разные вещи Павел

** Алелия **

для кого как...

Павел Юзвак

Я уважаю Ваше право иметь своё мнение.Павел

** Алелия **

ВЫ ПРАВЫ! Каждый, имеющий свое мнение-уникален...

Павел Юзвак

ТУТ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ!Павел.

Тимофей Мешков

Нельзя позволять себе быть в плохом настроении!
Но иногда нужно.
Для контраста.

Ер Дж

Не вижу связи, скорее отсутствие планомерности и воздействие других (нервы)!

!!! Кайрат Марат !!!

Здравствуйте нет это не распущенность нормальное явление с кем не бывает

Ринат Айсин

Да настроение надо поднимать " и хорошо поднимать! тогда будет все окей!

Ирина

Никому нет дела до того что у тебя на душе:))поэтому 😁😊🙃и иди

Александр Кутуков

Всё это враньё! Плохое настроение - это эпизод, который скоро пройдёт!

Илья

это не распущенность, просто реалии такие что никаково оптимизма

Вл
Владимир

Пилятство - это распустился , как Псюша Бабчак - сказал Равшан

Алик Саргсян

нет это скареи всего это с человека выходит плохои эмоци.

Ильдар Алыков

Думаю распущенность к настроению не имеет отношение

Алексей Никаков🇷🇺

Нормально отношусь, при плохом настроении я "хочу"...

** Алелия **

хотеть не варедно... а что после этого...

Алексей Никаков🇷🇺

После этого настроение поднимается :))