Старый Меломан

🖼 Депутат Госдумы Валерий Селезнев предложил повысить в России рождаемость, освобождая из тюрем женщин-заключенных в обмен на рождение детей.
«Если уж некоторым так сильно хочется палочной мотивации в вопросе повышения рождаемости, придумайте что-нибудь пооригинальней,чем средневековые запреты. Могу подсказать вариант. Например, в российских тюрьмах находится порядка 45 тысяч женщин, большая часть которых сидит по нетяжким, часто экономическим статьям. Многие из этих женщин способны родить детей. Государство может предложить и им своеобразную сделку, при которой женщине прерывается срок отбывания наказания и в случае, если она за время такого «отпуска» родила, остаток срока аннулируется. При таком подходе решается сразу несколько проблем: демографическая и социально-гуманитарная.Ну что дорогие женщины ваши аплодисменты?

Ответы
Александр

Полумеры. Нужна железная рука, для повышения рождаемости и остановки вымирания! Всех баб в клетки, как на птицефабриках и пусть рожают детей в лоток, снизу принимать и упаковывать, установить им норму по рожанию и точка. Кто не рожает - лишать корма.

Н*
Наташа ******

😄

Галина Смирнова

Дурь,хотя и юморная.

Владимир Жиров

Надо в стране создать условия, для того чтобы женщины захотели рожать. Чтобы у них была уверенность, что в них нуждается государство. И чтобы у их детей было всё для перспективы. А Гос Думу, в существующем варианте, упразднить.

Alla Lala

лучше бы задумались.. ЗАЧЕМ Вовке Путину столько младенцев? На органы? )))

Старый Меломан

3 РУКОВОДИТЕЛЯ ГОВОРЯТ ОДНО И ТО ЖЕ.СГОВОР,Может я еще кого нибудь не знаю

Мо
Моника

Часто их дома никто не ждёт, а тут с ребёнком приедет.

Морошка

я потихоньку схожу с ума от этого всего....

Старый Меломан

Надо держатся

Морошка

🙏

Светлана Из Деревни Нагаркот

Он глобально мыслить.Может и прав

Аптер Пётр Яковлевич

Да?А как же быть с генофондом?

Ел
Елена

Неужели так всё плохо...

Старый Меломан

Солдат не хватает

Марго Беккер

👍👏👏👏👏👏👏👏

К М

Дожили

Николай Смирнов

Браво.