Гр
Грета

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны!

Ответы
Виктория Дуброва

Книги... Они рассказывают нам о вещах повседневности. В чём смысл написать книгу, при этом никому не дать прочитать её?

Хоть Бы Хто

чтение может стать причиной развития мозга,а в некоторых случаях и его зарождения)))))так что читаем,все читаем!!!!

Dreamer Arrow

проблема в том, что либо хрен найдешь ее в магазине, либо она еще не поступила в продажи, либо нечего читать

Св

Вы повели не в ту степь, прочитайте свой первый ответ

Dreamer Arrow

и что вы там не поняли?

Св

Вы говорите что нет в магазине, и незнаете сто читать

Dreamer Arrow

привожу пример. есть книга "13 причин почему", но в магазинах она не продается. я не люблю читать электронные книги. после прочтения некоторых книг, я сижу и думаю что читать. и вы заметели что все написано через слово ЛИБО, можно слегка подумать и догодаться, что это причины

Св

Извините, я тоже против электронных книг

Эльвира Богданова

читайте книги чтобы прочитать о том как читать книги в которых написано как читать книги...

Максим Беляков

да нет просто кому-то было нечего делать и он написал книгу,чтобы потом никто её не читал 🙂

Гагик Галстян

и такие иногда попадаются... А в туалет с планшетом ходить не разумно и не гигиенично...

Супият Деккушева

Вообще то все книги написаны.чтоб их читали.судя по вопросам не все читают книги!

Св

В основном сидят в интернете

Маржан Калиева

Но основная их часть, написана для того чтобы обеспечит заработок своим авторам.

Супият Деккушева

Татьяна Реутова

вот именно что некоторые-но чтива непотребного больше,да и мыла с экранов полно

Анастасия *

Я очень люблю книги Пауло Коэльо. Я просто готова перечитывать их каждый день)))

Светлана Доронина

читать надо хотя бы для того, чтобы высказывать свою мысль связно... и понятно

Habib Aliyev

Читайте книги, от которых есть толк. Нечего читать бестолковые книги.

Спокойная Старость

"Книга - источник знаний" - популярный лозунг второй половины ХХ века.

Ma
Marriedmooncat

вау а я то думал для чего они написаны то )))))) вы меня прозрели )))))))))

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))рада))))))))))))))))))))))

Евгений Васильев

У меня вопросоответ напрашивается, а для чего же тогда все прочие?

Гр
Грета

для сортира

Евгений Васильев

Не комфортно. Формат маленький и бумага несоответствующая. А еще свинец, вообще вреден.

Гр
Грета

так............. я просто мусорку имела ввиду!))))))))))))))

Вера Егорова

мне так кажется, что все книги написаны для того, что бы их читали

Ле
Леонидович

Не ужели только некоторые?А другие к какой категории отнести?

Лотос Ойрат

Новиков-Прибой,,ЦУСИМА,,Приставкин,,Ночевала тучка золотая,,

Александр Третьяков

Точно?... Кто бы мог подумать... Чудеса, да и только 👍...