Ал
Александр

..а походу специально вывели новый штамм ковида "омикрон" от спидного негра,переболевшего ковидом!.....Оцените утверждение мое.Бред это или нет?

Ответы
Виктор Соловьев

Да когда затевалась эта шумиха-стало видно что не кончится если и тут выживут..то еще страшнее придумают и добьют имунку у простаков .

Ал
Александр

детей нет-семьи нет и работы нет-смысл мне жить-=я не привит-потому что жить надоело!! устроил ответ и вас и роскомнадзор))

Виктор Соловьев

Юморист.))) специально же колят В бизнесе друзей нет гребут деньги на лекарствах..+сокращают население.Так что ты в лучших условиях не привившись.))).А нет семьи -еще не значит что дальше не будет..Еще ВЛЯПАЕШЬСЯ И ВСПОМИНАТЬ БУДЕШЬ ХОЛОСТЫЕ СВОБОДНЫЕ ГОДЫ.)))

Ал
Александр

я все это понимаю!! я не лось и не олень))

Виктор Соловьев

Ну и прекрасно )))

Наталья Викторовна

Неее.... У негров свой "фетиш" - лихорадка Эбола. Боюсь, что омикрону глубоко по фигу на цвет, вкус и запах кожи.

Ал
Александр

время покажет

Наталья Викторовна

Лучше не надо....

Павел

Эти вирусы слишком разные, что бы из них сделать что то одно, а человек болеющий спидом ковида не перенесёт.

Екатерина

Не переживайте так, если негр со спидом и с омикроном жив, то вам точно ничего не угрожает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сам вывелся он и оч долго и конкретно выводился он! Столько мутаций

Зингершухер Цыля

нет никакого вируса. Людей травят воздухом, продуктами. водой

Стас Васильев

Даже название придумали ему раньше чем выпустили в массы.

Ал
Александр

это 3я мировая био-война,путен не причем

Стас Васильев

Я тоже так думаю. Причем дедушка сидящий в бункере и чахнущий над своей вечностью...

Ал
Александр

ужасно все это

Artur Сова

Каждый народ должен продвигать и улучшать свои штаммы

Aleksey Lushin

Сейчас наука таких верхов достигла, что всё возможно.

Георгий Клинцов

Это из Челябы.Метнорит разнёс.

Ал
Александр

в 2013 просто окна треснули у меня

Георгий Клинцов

И вирус в трещины попёр.

Ал
Александр

а вы привиты?

Георгий Клинцов

У меня иммунитет.

Ал
Александр

хорошо

Мир

Не бред. ВОЗ тревогу бьет

Надежда Компас - Но Не Твой!

И где токо вычитал

Алексей Закурдаев

Нет. Это не бред...

Просто Жора

Все может быть!

Марьяна Иванникова

может и не бред

Со
Собеседница

Я уже не знаю....

Галина

бред конечно

Василий Тимощук

посмотрим !

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

о счем вы..?

Елена

👍👍👍