Женя Жмуркина

я дала неточный и ошибочный ответ на вопрос: сколько 2х2=4? В десятичной системе это 4, а в троичной системе будет 11. Поясняю: Система троичная. когда на каждом штыре простых косточковых счетах по 3 косточки, вместо 10 , косточек, как мы привыкли в жизни. Попробуйте посчитать сами и проверить результат. Это интересно знать.

Ответы
Руслан Xxx

Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.Пощадите меня такими вопросами,я не Вассерман

Женя Жмуркина

Жаль, а это так просто понять!

Руслан Xxx

ладно включу мозги ещё раз

Женя Жмуркина

давай

Алексей Плетнев

в высшей математике есть много теорем 😉

Ilya Lisov

Пока я был знаком только с формулой 2х2=5

Вячеслав Помаскин

поверь,мне не интересно

Женя Жмуркина

верю, но не осуждаю, у каждого чела свои интересы. Я писала для школьников. которых тут много.

Женя Жмуркина

верю, но не осуждаю

Алексеевна ...

вы в каком веке живете?

Женя Жмуркина

В ТОМ, В КАКОМ И ВЫ!

Алексеевна ...

выкинь тогда косточковые счеты, возьми калькулятор и считай

Евгений Романов

Вы любите математику??

Александр Рюмин

Да что вы говорите...

Женя Жмуркина

спасибо

Александр Михайлов

неполучилось

Женя Жмуркина

надо взять и нарисовать две параллельные линии, на них 4 косточки, начинать отсчет по одной с нижней линии и когда там будет полностью три, сделать сброс и перенести на вторую линию 1 косточку, а на нижней + 1. в итоге вы посчитали 4 косточки, а вышло на счетах 11.

Leonid Panov

умничка!

Женя Жмуркина

спасибо, приятно слышать от такого парьня