Служба Поддержки

Хочешь я назову в честь тебя самую красивую звезду?

Ответы
З.
Загадка ..........

хочу пригласить вас в приятный чат"Старый отель",для посетителей от 30 лет,разнообразная музыка,много смайлов на все случаи,очень теплая компания русскоговорящих посетителей со всего мира,разнообразные темы бесед и еще много всяких разностей и приятностей. приходите не пожалеете http://otel.august4u.ru/?ref=62,чат защищён от вирусов и неадекватных людей.

Летиция Аларих

звезды - мертвая субстанция,которые время от времени падают на землю. от них никакой пользы. хотелось бы в мою честь что нибудь подолговечнее.

Денис Фокин

Нет, зачем мне это.. Ведь мне от этого ни горячо ни холодо, а ты только деньги потратишь на то, чтобы назвать официально в мою честь звезду!

Александра Вакар

Хочу, но только если ты заслуженный ученый-астроном России..а то другие не будут знать что самая красивая звезда носит моё имя)

Dmitry Voodoo

Каким образом ты различаешь звезды по красоте? Это ведь сгустки плазмы, как наше солнце, только в десятки раз крупней.

Марина К

"И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда" (Дан.12:3).

Николай Тавожнянский

Не получится - все звезды уже давно под названиями. Опаздываем... Что будем делать? А вот ты звезда, и это точно.

Унтан Султан

а у тебя есть такая привилегия?на самом деле есть Некто,кто знает название каждой звезды во Вселенной

Марина Бухарова

В честь меня уже названа звезда... Мариника... в созвездии Близнецов... мне вполне её хватает... спасибо...

Ренат Русланович Нигматуллин

Я не столь тщеславен,но если такое желание имеет место быть,я не вправе запрещать ,Вам ,что либо.

Александра Павлова

во вселенной мириады звезд, и каждая по- своему красива,так что самую красивую ты не найдешь...

Tatyana Vorobets

назови ее Аноним и вообше если тебе стыдно задавать вопросы то лучше вообще не задавай

Наталья Каюрина

Ненадо, обычно звёзды называют именами людей чем-то прославившихся при жизни и после.

Сергей Теплинский

нет! если ты хорошая девушка, то лучше сама стань для меня самой красивой звездой!

Самойлова Светлана

Самые красивые уже названы, лучше открой новую галактику и назови моим именем.

Вадим Петухов

Я думаю не стоит у них и так уже есть имена.Хотя конечно я рад что кому то нужен.

Марина Максимова

Да звезды все по-моему одинаковые по красоте, только размеры разные 🙂 Назови )

Алена Семыкина

звезды все красивы^^ боюсь что просто не смогу ее найти, тогда зачем называть..

Александр Котомин

ты лучше не звёзды в честь меня называй,а остров мне купи в средиземном море

Сергей Соколов

да как то нет....безразлично отношусь к такому лучше купи мне форд мустанг)