Николай Кадушкин

подскажите лучшие упражнения для начинающего хирурга. Большое спасибо. Большое спасибо.

Анна Симонова

Начинать нужно с самого простейшего.... с заточки скальпеля.... узнать какая сталь и как её точить

Юрий М

См. фильм "Жмурки"

Наталья Медкова

Отрежьте у себя что-нибудь ненужное.

Ольга Медведева

как пить и не пьянеть, наверное. шучу-хирургов уважаю. и вообще врачей

Жа
Жанерке

начинающиму хирургу было бы сказочно полезно проработать себя у микрокинезиолога и у мануолога высшей квалификации. Тогда всё работает и чувствует, затем упражняется и развивается. Врачу - исцелися сам!

Tosha Argentum

вышивание крестиком, вязание крючком и спицами. . и нет разницы мужчина или женщина.

лезвие скальпеля сейчас одноразовые:) )
альтернатива скальпелю лазер и радионож