Neo Джаборов

Какие у нее примерно параметры?

Ир
Ирина

очень классные

Саня Яшин

детсадовские-----три четверти прыгалки

Invictus

тощая, я таких не люблю, фу скелетики

Игорь Гладун

Ой, мне стыдно отвечать!) ) Этож еще дети, вы о каких "параметрах"? Их еще нету)))

Р.
Роман ....ov

как можно определить, если она так выгибается. 82-62-82. А так фиг знает

Вл
Владислав

Наверное 45-30-45

Сашка Пашкина

скромные.. . 75-60-80...

Давит Кагзванцян

господииии!! ! уже получаем прослойку глупого зомбированного населения.. . как страшно на это смотреть (((

Алексей Костяев

о Шева)) ) фигура красивая, думаю 75-62-78, но точно знаю что она весит 46 кг.

Галина Ким

Дистрофия.

Валерий Зайцев

похожие на мои, 75-60-85