Мила Лапшина

Мальчик 14 лет неуклюже проявлял свой интерес к новенькой девочке в компании.Как ни странно девочка проявила к нему интерес.А во сколько лет просыпается способность ЛЮБИТЬ?

Ответы · страница 3
Сулейман Рузиев

С самого рождения! Потребносмь любить рождается и умсирает вместе с человеком!

Сергей Л-Ов!

Сударыня, вы распространяете блуд среди молодежи! Нужно только муж и его жена!

Мила Лапшина

ВЫ В КАКОМ ВЕКЕ НАХОДИТЕСЬ? ЭТО ВО ВРЕМЕНА КИЕВСКОЙ РУСИ МОЛОДЫХ ЖЕНИЛИ В 12-14 ЛЕТ.

Сергей Л-Ов!

Именно сейчас и в Российской Федерации, родители женят детей на Кавказе и за Байкалом!В этих народов в семьях6-7-8 детей, им уже места не хватает, просят Русских потесниться, а у нас?

Мила Лапшина

дАВАЙТЕ РАЗРЕШИМ РЕГИСТРАЦИЮ БРАКОВ С 16 ЛЕТ.

Сергей Л-Ов!

Вот и хорошо! Не разгуляются по ночным барам и гадюшникам, а будут муж и жена и будет много детей и Россия расцветет! Нас Русских на земле всего осталось2%! А Дагестанцам места мало уже, прут в Ставрополье!Регистрировать брак, это Государство, а Заключать брак как Святое Таинство, это Церковь!Сначала Бракосочитание, а потом простая регистрация брака в органах!

Светлана Клименко

Мне казалось...лет в 12-13-что я была влюблена!!!Эта" любовь"длилась аж лет до 20-ти!!

Вячеслав Мамкин

Это естественное чувство, нужно бережно относиться к его детскому восприятию

Сергей Вениаминов

сейчас у детей очень рано, еще волосы расти не начали а они уже суют друг другу

Виталий

У меня с трёх лет , я и сейчас помню свою Томарочку , жаль умерла от скарлатины

Юрий Пашков

у мальчиков в14 желание просыпается а вот любить научится всей жизни мало

Ринад

Все люди разные, и потребность в этом чувстве проявляется в разное время.

Сергей Томилов

вы говорите о любви мужчины и женщины? я первый раз влюбился лет в 6 или 7...

Валерий Рудаков

12-13 насколько помню--у девочек может и раньше быть--зависит от созревания

Левани Бикашвили

при рождение ребьенка просипаетсчя способность любвы по разним формам

Рада Рай.

Именно в этом возрасте , но не у всех детей ...все разные и развитие тоже.

Алексей

Да дело уже к свадьбе шло,но потом пришла мама и забрала меня из садика

Людмила Кабаева

НУ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ РАЗВИТЫЕ ДЕТИ РОЖАЮТ В 13 ЛЕТ ТАК ЧТО И НЕ СКАЖЕШЬ КОГДА

Andrew

Слушайте...вы не путайте ЛЮБИТЬ и ЛИБИДО! То еще дедушка Фрейд говорил..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все зависит от того, сколько любви вложили в сердце ребенка родители

Владимир Лунёв

исли ты мама, вспомни когда ребенок говорил , мама я не люблю эту кашу

Вера Гудкова

мне понравился мальчик в первом классе и до сих пор я вспоминаю о нем

Га
Галина

Как только просыпается разум, так просыпается и способность любить.

Влад Белов

оно вам для чего? как уровень гормонов превысит пороговое значение.