Че
Чешир

Качок или денежный мешок?

Ответы
Саша Теректинская

Качков не люблю и денежные мешки как правило страшные и старые уже))и на чужое не зарюсь.мне нравятся красивые высокие даже худощавые и со схожими со мной интересами.

Лена

Ни то, ин другое,"но пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа". Если этот принцип не соблюдать всегда будут разочарования

Наталья Лымарь

вся проблема в том, что и у денежного мешка могут быть проблемы по мужской части, причем очень часто, что и у качка. нужен просто ЛЮБИМЫЙ

Машель Пффайффер

Типа секс или стабильность?... Прикинь.. стабильность... ну и секс... если будет мало... ну.. с тобой)))))))))))))))))))))))))))))

Машель Пффайффер

Ну и вот)))))))))))))) И все довольны))))))))))))))))

Елена Соловьёва

Боже мой ...я уже в таком возрасте ...что ни "качки" ни "денежные мешки" мне не грозят.

Иланка

Интеллигент, которого можно отправить в спорт зал, ну а денег он сам заработает)))

Марина Садыкова

Мне кажется , девушки предсказуемы в этом плане - денежных мешков и "качков" )

Ольга Ермолаева

Хороший человек.Вне зависимости от наличия толстого кошелька и груды мышц.

Елена Воронкова

Я так понимаю, если речь не идет о мозгах,то им наделены и тот и другой?)))

Елена Воронкова

Я рассуждаю...если у мешка есть бабки, значит с головой всё ок. Дальше. Если у качка хватает ума ходить в тренажерку и правильно питаться,значит бабки у него точно есть...надо подумать. ..)))

Че
Чешир

Это не мозги, а чаще банальное везение и расположенность к определенным условиям.

Лиза Иванова

С денежного мешка хоть польза в хозяйстве. А качок только ест и спит.)))

Майя Петрова

А ты, судя по аве, ни тот, ни другой? Так зачем тебе знать выбор?

Че
Чешир

Я может хочу стать тем или другим. Трудно догадаться?

Майя Петрова

А становись сразу и качком, и денежным мешком - точно не прогадаешь!

Че
Чешир

Обязательно. А тебя судя по аве можно и так брать?

Майя Петрова

В смысле? Кошки любят хозяина независимо от его физических и материальных данных? Это да... Если он кошку любит...

Майя Петрова

Разговор про аву - ну и ответ про аву.

Че
Чешир

В таком случае я вообще царь и мне на все насрать. См. Думузид.

Виктор Шаламов

Качок с денежным мешком. У такого деньги никто не отнимет.

Виктория Овсиенко

И ни то и не другое, если ни к одному ничего не чувствую...

Кирилл

Зря спрашиваешь. Правильный ответ тут все 100% знают)))

Че
Чешир

Это понятно, просто интересно сколько людей любит врать)

Егор Ланс

Два срта дерьма....хотя с качком можно обсудить Кафку

S V

Штирлиц бежал скачками,на 33-тьем км качки отстали!)

Ла
Лариса

Хороший человек..С чувством юмора и чистой душой.

——
— —

Денежный качек с парой сотен нефтяных вышек 😉

ОК
Оксана Китаева

Смесь вибратора с банкоматом)))) приятных снов!))

Ол
Олька

А других нет? Огласите весь список, пожалуйста

Ол
Олька

Не богат нынче выбор. Не богат. Умные перевелись?

Че
Чешир

просто типаж стандартный.. глазами, носом и тд

Ол
Олька

Может быть. Не обращала внимание.

Че
Чешир

я по лицам многих угадываю, хотя и ошибаюсь тоже

Ол
Олька

Я особо не увлекаюсь гороскопами... Хотя мне часто говорят, что я типичный овен

Че
Чешир

в этом есть что-то, пускай оно и нестабильно, но я многих видел с похожими чертами лица и характера и считаю, что это больше, чем просто совпадение

Амид

Ёў я скорп и что