Николай Бондарь

Что Вы думаете о настоящих Чернобыльцах.?????

Ответы
Наталья Ищенко

Мой муж Чернобылец...очень печально. что к ним такое отношение.В нашем регионе вся диагностика построена на облучении и хорошо провериться мед.центре не получается.Очень многие врачи относятся с сочувствием. но больше сделать ничего не могут- говорят прямо- потеряем работу...В Эстонии чернобыльцы получают 2 тыс. долл.\ или евро\.Какую то часть из этих денег выплачивает правительство страны. а остальную часть доплачивает Россия...

Константин Грень

совсем - совсем настоящих уже нет . те , кто стоит к ним ближе - несчастные люди , выполнившие свой долг и оставленные государством без должной помощи . особенно , последние 20 лет . в чести те , кто долг выполняет только перед своим карманом .

Vadim Fateev

Что я могу думать я туда не поехал, сказал ну и увольняйте не поеду. Меня не уволили и я не поехал. Поэтому комментировать не в праве! А сказать могу, вы ГЕРОИ с большой буквы! Но ваши подвиги цена чьего то разгильдяйства. УВАЖАЮ ВАС!

Любовь Конышева

Я думая, что они достойны особенного отношения и уважения.Ведь перед Богом мы все равны, но им пришлось пережить много горя.А выжившишие до сих пор страдают. Я их уважаю.

Галина Лещинская

О тех людях, кто в апреле 1986года ценной собственного здоровья, исполнили свой профессиональный и гражданский долг, государство должно проявлять настоящую заботу

Наталья Ефимова

Очень не повезло людям: как тем кто проживал в данном районе, так и тем кто ликвидировал последствия аварии... А от государства реально они поддержки не получили....

Woman Rud

Это люди,которые честно делали свою работу.Конечно герои!.Мне их очень жаль,лучше бы они в то время оказались подальше от этого места.....Конечно,герои.!!!!

Ta
Tati

Если вы о ликвидаторах аварии на Чернобыльской АЭС, то, это, конечно, самоотверженные люди, пожертвовавшие своим здоровьем.. Низкий им поклон..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Хорошо отношусь,они делали свое дело чтобы создать ту зону защиты для всех людей.Бывший муж и ег брат тоже ьыли там и обоих давно нет

Наташа Вертеева

Да даже не знаю, я вообще после этой великой трагедии думала что там люди воуезжали. А последствия у многих ,проблеммы со здоровьем.

Елена Сергеева

Я считаю что эти люди заслужили все почести и блага жизни до конца свох дней И конечно нашу благодарность и безмерное уважение.

Сергей Голясов

О тех, кто ликвидаторы, или о тех, кто там жил до трагедии? Как бы там ни было и те и другие герои поневоле. Подробности отдельно.

Vjva Andrejcnuk

мне их очень жаль они пострадали своим дорогоценым здоровлям а тепер их никто не понимает им трудно житьв етом обществе

Лилия Егорова

я думаю, это по настоящему отважные люди. И те кто там жил и живет , и те кто был в качестве ликвидаторов. Честь им и хвала.

Александр Петрухин

Это забытые всеми герои! Но только те, кто там работал-а не в командировку приезжал и в бинокль наблюдал работы!

Каприза

Не повезло им,и многие кто там был уже на том свете.У нас друг семьи там поработал теперь из больниц невылазит

Багира Маликова

Разные люди, разные помыслы, деньги, помощь, патриотизм и многое другое, а результат один - потеря здоровья

Виктор Чижов

Это настоящие ЛЮДИ. Я знаком со многими, владею большим объемом информации и по аварии, и по ликвидации...

Гульнара Утегенова

Герои. У меня в то время племяшка там на соревнованиях была,мы так переживали,слава БОГУ все хорошо

Алена Ерофеева

оооочень отважные люди....очень низкий поклон...сейчас к сожалению мало таких...каждый сам за себя!!