Николай Бондарь

Что Вы думаете о настоящих Чернобыльцах.?????

Ответы · страница 3
Glyuk

Замечательные люди, но мои думы вряд ли их страдания облегчат...........

Надежда Скорбящева

мне их жаль, многих уже нет, а некоторые болеют, страшная история...

Дмитрий Иваныч

Счастья им, любви и здоровья! Благодарю их искренне за их подвиг...

Анатолий Моторный

Которые пострадали на станции при ликвидации последствий, герои.

Pavlenko Ekaterina

они погибли все.....героические люди преданные своим государством

Игорь Резниченко

мало их осталось...а здоровых вообще нет,а лечить никто не хочет...

Алексей Огородников

я на группе и мой дядя чернобылец я немного понимаю таких людей !

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

тех, кто город строил? Или тех, кто саркофагом реактор накрывал?

Мара Ростов

Я их понимаю, сама имею небольшое облучение в детстве на Урале.

Дмитрий Сафонов

Ликвидаторы-герои своего времени.Жители-жертвы ошибки учёных.

Елена Сапунова

Им не повезло пройти через катастрофу. Искренне сочувствую ....

Анна Косякова

Смелые люди,но их уже мало осталось,у меня сват уже давно умер.

Светлана Борецкая

думаю. они настоящие герои, которые очень сильно пострадали...

Ольга Бирюкова

Герои. Но из за одной ошибки можно было бы этого не допустить.(

Александр Жилинский

попали нету в не то время,не повезло у меня дядька черноболец

Ко
Коляновна

У нас есть друг - он там был!!!Слава Богу,до сих пор жив,здоров!

Ди
Димыч.

Люди герои и это без пафоса. Особенно те кто знал на что идут.

Татьяна Мокрецова

что им надо больше уделять внимания в плане здравоохранения

Александр Фомин

Бедные люди! Страдают ни за что. Один из них отец моего зятя.

Станислав Большаков

Герои,которые не ведали,что может случится с их здоровьем..