Ле
Лета

Сколько раз здесь замечала, те, кто всю дорогу едут на благочестивых цитатах, при обычном общении становятся агрессивными. Это что за парадокс?

Ответы
Максим Сергеевич

Это к сожалению не только здесь,это часто и по жизни встречается... наверное только цитатами умеют нормально общаться, ничего своего хорошего нет...

Ле
Лета

Вон ответили- скудный словарный запас, может дело в этом

Максим Сергеевич

Также при т.н. текстовом общении при кратком ответе собеседника кажется,что он не очень желает общаться и такая недосказанность кажется нам как своего рода агрессия...

Ле
Лета

Там было в открытую

Максим Сергеевич

Тогда только в ч с

Алекс Венцель

Это неуравновешенная психика с комплексом обиды на всех. Таких все избегают, а они ещё больше обижаются...Короче , с придурью они все...

Ле
Лета

Приходится согласиться, в очередной раз

Aleksey S

Пользоваться цитатами-это как есть в столовой готовил не сам, но вроде вкусно. Надо учиться делать выводы самостоятельно

Ле
Лета

Да хотя бы диалог развить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я здесь это давно заметил, это не парадокс, просто каждый кусок дерьма, хочет пахнуть фиалкой

Ле
Лета

Ну, так то оно у всех присутствует

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну у одних по настроению, а у других по жизни, причём ярко выраженно, у набожнутых фанатов такое не редкость, в общем, в бога верят - чёрту служат

Игорь Крайнов

Вот и я тоже замечал . Ни поправь его , ни дополни, ни оспорь ни замечание не сделай

Ле
Лета

Сожрут, ну

Александр Петрович Кудрявцев

обычная практика отвычки от реаль ного общения из за виртуального

Ле
Лета

Толку то

Александр Петрович Кудрявцев

вы правы толку нет

~L
~Eva Lansca~

Так они и прикрываются свою личину неблаговидную этими цитатами !

Ле
Лета

Получается так

Тёмная Материя

Потому что хотят казаться благопристойными, но не могут ими быть.

Ди Филосыч

Хотим мы того или нет, но мир нам будет чего-то да навязывать. От товаров, до идеологии. Даже когда вас укоряют в чем-то соседи, они тем самым вам навязывают определенный образ жизни.

Тёмная Материя

Соседи меня не укоряют. Я вполне мирная. Пока выбор не отняли,как таковой,в своем мире.

Ди Филосыч

Не стоит рассматривать только личную жизнь. Мы говорим в общем о человечестве.

Тёмная Материя

Так я уже все сказала. Зачем затягивать тему, которая уже не актуальна?

Олег Пустохайлов

Может это и не парадокс. А просто своего мнения нет(()).

Ле
Лета

Есть оно, прямо противоположное цитатам-))

Олег Пустохайлов

Тогда непонятно для чего пишут? (())

Ле
Лета

Не знаю

Олег Пустохайлов

Тайна окутанная мраком)) 😄

Денис Бабаев

Я общаюсь везде одинаково, что в онлайн, что в реале)))

Ле
Лета

А я и не про вас)

Денис Бабаев

Спасибо)))

Виктор Ивкин

они просто глупые и не понимают смысл этих цитат

Ле
Лета

Не знаю

Марина

Вот и мне тоже непонятна такая метаморфоза

Ле
Лета

В одном месте сидим, все сталкиваемся с одними и теми же))

Марина

Думаю, им плохо почему то

Bлaduмиp

Ты тоже заметила ? Доброе утро Мисс Р ))))

Ле
Лета

Привет) да, человека три таких

Bлaduмиp

меня это огорчает ....

Ле
Лета

Ничего не спроси, начинают огрызаться

Bлaduмиp

может им сложно жить ? Устали ? ....мне их не понять , но я стараюсь

Ле
Лета

Все устают

Bлaduмиp

внешне , можно было бы сказать , типа дураки , но это их игры

Елена Данилова

Баланс. Обратная сторона дуальности

Елена Данилова

Кто они???😨😨😨 мы все . Вот ты сейчас считаешь себя только золотом. .а говнючкой неа. Найди себя говнючкой)))😆😉

Ле
Лета

Я ещё какое хавно бываю, и все это знают

Елена Данилова

Ну вот и прекрасно. Прими себя такой 😊 и золотом 😊

Ле
Лета

Главное, что меня мое окружение в реале принимает))

Елена Данилова

Не...главное чтобы ты себя принимала и такой, и такой 😉

Владислав

За благочестивую не приняли похоже)

Ле
Лета

Хамье такое

Валерий

скудный собственный интеллект))

Ле
Лета

Похоже на то

Igor Bezrodnij

Фанатики добрыми не бывают.

Ле
Лета

Кстати, точное замечание

Igor Bezrodnij

🌷

Ле
Лета

Мерсибо

Ан
Андрей

Истину глаголешь, дщерь моя

Владимир Андриянов

Пропустить и идти дальше.

Ле
Лета

К вам пришла

Владимир Андриянов

Приятно.Только вот сын пришел.На дачу надо.Давайте встретимся ближе к вечеру.Вам лета и хорошего настроения по больше!

Ле
Лета

Спасибо, и вам!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Отсутствие самомнения )))