Александр Апанасенко

А вы знаете, что коронавирус убивается ультрафиолетом? И почему об этом не рассказывают в СМИ?

−4
Ответы · страница 6
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы откуда узнали?)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

А ты откуда знаешь?

Александр Апанасенко

А я в школе биологию не пропускал.

Если всё так просто, почему по всему миру болеют?

Александр Апанасенко

По всему миру не все в школу ходили! Кому то это реально выгодно. Кто то болеет по безалаберности, кто то из за собственного страха, кто то уповая на высшие силы забыл о собственной ответственности, а кому то действительно пора уходить. Так что будьте бдительны, и укрепляйте иммунитет!

Аркадий Константинов

Откуда информация?

Александр Апанасенко

Еще со школы...

Аркадий Константинов

Впервые слышу) однако от следующих напастей к сожалению это не спасет((

Ми
Митрич

Откуда такая инфа?

Александр Апанасенко

Я помню школьную программу по биологии...

Иса Джи

Проще переболеть

Александр Апанасенко

Это как русская рулетка...

Иса Джи

.. БОГ ПОМОЧЬ

Александр Апанасенко

Я уже попробовал.

Иса Джи

И я.. супер, как заново родица

Александр Апанасенко

Сама болезнь прошла легко, зацепило потом осложнением.

Иса Джи

На лёгкие?

Александр Митич

все и так знают...

Александр Апанасенко

Увы не все.

Евгений Брунеткин

а ищо сам дохнет

Александр Апанасенко

Да, главное с ним не встречаться... профилактика не помешает. Правда в связи с тем, что американцы свернули биологические лаборатории на Украине, ковид перестал терроризировать население. У нас уже все без масок, никто ничего не боится. А казалось бы, какая связь?

Лев Полыковский

а инфракрвсным?

Александр Апанасенко

Если только поджарить!

Zza-Zza-Lorak.

Есть основания

Александр Апанасенко

Продолжите пожалуйста...

Zza-Zza-Lorak.

Скорей это вопрос ,не успела поставить, а по моему просто надо укреплять имунку .

Александр Апанасенко

Согласен, но в борьбе с неприятелем все средства хороши!

Zza-Zza-Lorak.

Конечно если знать пользу))

Александр Грызлов

Почему говорят

Александр Апанасенко

Может я не внимательный, но не слышал, только про маски рассказывают.

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна *

Каким образом?

Александр Апанасенко

Каким образом что? Если ультрафиолет проникает в в тело вируса, он его разрушает, просто разлагая на составляющие, А вот защитной оболочки у вируса нет и не может быть, иначе он никак не попадет в клетку. Может вы спрашиваете, каким образом об этом молчат СМИ? Они говорят только то, за что им платят...

Татьяна *

Если это так просто, летом никто бы не болел короной

Александр Апанасенко

Летом распространение вируса идёт на спад. Но ведь есть закрытые помещения...

Татьяна *

Так на улице ультрафиолет. Должен по дороге в помещение убиться)

Александр Апанасенко

Человек заболевший, выдыхает вирус всё время.

Татьяна *

Как он летом заболел?

Александр Апанасенко

Имел тесный контакт с носителем вируса, в помещении.

Befora

спс сказали вы

Andreea

иммунитетом...

Александр Апанасенко

Самое лучшее!

Елена Данилова

Так зима же ...

Александр Апанасенко

... и люди болеют 😞

Полина Скальпель

Насмешил!!🤣

Александр Апанасенко

Да вопрос устарел, снимаю с повестки 🙂

Галина

откуда это?

Александр Апанасенко

Из школьной программы, ультрафиолет убивает все микроарганизмы, ибо они не имеют защитной оболочки, не пропускающий ультрафиолет. А он в свою очередь рвет межатомных связи, превращая данный организм в фарш.

Светлана Агламазова

Невыгодно

🇷🇺Anna😊

Не знали.

Александр Апанасенко

Так не везде есть ультрофиолет.

🇷🇺Anna😊

Всмысле в ультрафиолете нет ультрафиолета?

Александр Апанасенко

А разве я так написал?

Александр Апанасенко

Он это ультрафиолет, или коронавирус? А то может мы вообще медведя обсуждаем?

🇷🇺Anna😊

Ультрафиолетовое излучение невидимо, оно занимает определенный диапазон. / Сами знаете какой. Если оно невидимо, то это не значит, что его нет, как это считаете вы.🧐

Александр Апанасенко

С чего вы взяли, что я так считаю? Перечитайте переписку!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А зачем?))

Александр Апанасенко

Предлагаете естественный отбор?

Fedor Bogdanov

и озоном

Александр Апанасенко

Содержание озона в воздухе, проценты, и к тому же он для человека вреден, в него то он точно попадет. Поэтому на мой взгляд проще обеззараживать ультрафиолетом (который озон и производит 🙂 ).

Fedor Bogdanov

ну вот - сам себе и возразил... напротиворечил тоись

Александр Апанасенко

Всё дело в дозировке!

Fedor Bogdanov

а как же - "в малых дозах она полезна в неограниченном количестве"

Александр Апанасенко

Ибо это и есть солнечный свет!