Ва
Валерий

Человек есть Царь своего Творения ( ХРАМА ) В его Творении 15 Царств - 15 измерений. Для того , чтобы царствовать - творить желаемую реальность , Царю , т.е. человеку необходимо " сесть в свой Трон " т.е. вернуть свою волю-желания, и вернуть " царскую корону " т.е. сбалансировать проход энергий во всех своих чакрах , соединяясь со своим Высшим Я , которое находится в высших измерениях. Соединение происходит посредством активации шишковидной железы. Вот только тогда Царь ( человек ) способен царствовать ( творить желаемую реальность ) подсознантельно , т.е. интуитивно и сознательно, т.е. осознанно , а не бессознательно ( хаотично ) Каков Царь , таково и его Творение ( реальность человека- видимая голограмма мира - Царств )

Ответы
Любовь

Апостол Павел говорил: «Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? 17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы.» [1Кор.3,16-17] «Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы?» (1Кор.6,15) Ты соединён, с Его Силой, Любовью, Его Откровением.

Бойся разрушать другого, чтобы, не разрушить, самого себя. «Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его ... 21 А Он говорил о храме тела Своего.» (Ин.2,19-21) «Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них, и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.» (2Кор.6,14-18) Аминь!

Peva

Эпифиз отвечает за память, любознательность, агрессивность, половое влечение.

Ва
Валерий

он у нас заблокирован

Хороший Парень

Что это за учение?...

Ва
Валерий

это знания а не учение.

Хороший Парень

)) А откуда знания? Меня заинтересовало....

Ва
Валерий

в инете много сейчас открывают.смотрите блогеров Максименко к примеру

Хороший Парень

Ясно.

Ва
Валерий

Марго Беккер

🤷‍♂️