Ваше Высокоблагородие

Порошенке ужас снился: Путин с Меркель поженился! Там на свадьбе все гуляли, а его, блин, не позвали! Опозорил, гад, зараз! Вот ты Вова п@дарас! Молодых все целовали, грошей кучу надавали, и в подарок Вове, бл@дь - раздешили Киев взять! Всем бандерам и укропам, напороть сказали ж@пу, Новороссию признать, - вот такой ужастик, бл@дь!))) Петю судорога бьёт, он постель зубами рвёт. Надо трусики сменить, да Обамке позвонить...)))

Ответы
Лариса Мельникова

боже упаси В В от такого счастья

Влада Гуцол

нравится 🙂
Хоть я и с Украины

Константин Шакиров

грубо как-то...

Ваше Высокоблагородие

народное творчество... надо быть к нему снисходительным)))

Константин Шакиров

да понимаю. жаль, что творчество нынче такое..

Ваше Высокоблагородие

ну оно и раньше не блистало, а сейчас у всех просто появилась возможность свою писанину на всеобщее обозрение вывалить)))

Константин Шакиров

и сказать-то нечего)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Костя - быдло оно и в сибири быдло...... а уж быдло из отрядов троллей подавно))))

Константин Шакиров

Понимаю..

Снежана Стужева

Да ты поэт

Ваше Высокоблагородие

это не я, это народ)))

Снежана Стужева

Народная мудрость значит. И то не плохо, а то эта политика и эти политики уже в печенках сидят

Ваше Высокоблагородие

и не говорите)))