Данила Цветков.

Вопрос к мореманам и флотоводцам, я понимаю что вы не плаваете, вы ходите. Но кто ни- будь из вас видел как плавает г@вно в проруби, как оно туда попало. Я старый морж и не разу не видел, оной субстанции в даном месте, ведь даже если сильно испугаешься , прорубь это последнее место , куда будишь гадить. А вот ходить можно и по большему. Ваши версии , гипотезы , притчи , очень интересно что их так связывает?

Ответы
Василий Сычёв

То что Вы "морж" со стажем Вам почёт и уважение .. А то что Вы заморачиваетесь на таких вопросах..)) Ну как то не серьёзно... Тем более что Вы ни разу не видели такого явления . И желаю что бы никогда не видели .. Привет Вам от моржа и морехода ..

Данила Цветков.

Привет моржу, я просто ржу. Это стихи. Просто обидно за прорубь.

Василий Сычёв

Живи счастливо и в достатке

Al
Algor

Ты наверное и ночами не спишь, о говне нетонущем в проруби думаешь))

Данила Цветков.

Загадка века ля а то про любовь , да счастье.

Al
Algor

)) 👍

Ольга

Не знаю ,но пословицу или словосочетание слышала в детстве